Раздача Зарабатываем ничего не делая в ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Собственно можно заработать в неделю ~100 рублей просто с запущенной программой. Нужна только левая страница VK.



Пруф
FUh7L9A.png
 

Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Собственно можно заработать в неделю ~100 рублей просто с запущенной программой. Нужна только левая страница VK.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
пруфы есть?Я просто к чему-сайты то платят, НО я помню смокк,было у меня как то запущено на дедиках,так вот только 2 из 5 дожили до выплаты (ну в смысле акки),и 50р на акк собиралось около 2х недель,никогда заданий не было(. хз конечно,мож сейчас поменялось что...
 

пруфы есть?Я просто к чему-сайты то платят, НО я помню смокк,было у меня как то запущено на дедиках,так вот только 2 из 5 дожили до выплаты (ну в смысле акки),и 50р на акк собиралось около 2х недель,никогда заданий не было(. хз конечно,мож сейчас поменялось что...
первая программа плохо робит, пишет нет заданий, хотя если глянуть то в списке есть.... рублей 50 в неделю может и наковыряет
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

пруфы есть?Я просто к чему-сайты то платят, НО я помню смокк,было у меня как то запущено на дедиках,так вот только 2 из 5 дожили до выплаты (ну в смысле акки),и 50р на акк собиралось около 2х недель,никогда заданий не было(. хз конечно,мож сейчас поменялось что...
добавил в шапку) недавно выплата была)
 

первая программа плохо робит, пишет нет заданий, хотя если глянуть то в списке есть.... рублей 50 в неделю может и наковыряет
на данный момент включена 1 программа, все работает
 

на данный момент включена 1 программа, все работает
[15:28:31] Начинаем работу
[15:28:31] Работаем без прокси
[15:28:33] Авторизовались вконтакте
[15:28:36] Авторизовались на promovk
[15:28:37] Получаем задания
[15:29:37] Нету заданий
[15:32:39] Получаем задания
[15:32:39] Нету заданий
 

[15:28:31] Начинаем работу
[15:28:31] Работаем без прокси
[15:28:33] Авторизовались вконтакте
[15:28:36] Авторизовались на promovk
[15:28:37] Получаем задания
[15:29:37] Нету заданий
[15:32:39] Получаем задания
[15:32:39] Нету заданий
promovk.ru ???
 

кстати очень зависит от акка.макс профит-страна РУ,города Москва и Питер,женский акк,с 50+ друзьями.
А насчет банов-я про это и говорил,если раньше банан постоянно давали за эти вктаргеты,смоки и тд,то сейчас думаю ситуация еще хуже
 

первая программа плохо робит, пишет нет заданий, хотя если глянуть то в списке есть.... рублей 50 в неделю может и наковыряет

Что бы такого не было, Вам нужно выйти из аккаунта и запустить прогу)))

Сам сначала мучился)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху