Бизнес Запуск массовых продаж за 10 дней

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотите продавать современные товары через Интернет и получать десятки заказов в день?


Технология настолько проста, что с ней справится любой человек, даже не обладающий техническими навыками. К тому же мы даем ВСЕ инструменты, которые понадобятся для построения вами успешного бизнеса.

Только новые, проверенные технологии

Быстрый запуск бизнеса
По нашей уникальной технологии весь механизм запуска занимает всего 10 дней, уже через 1,5 недели вы сможете получать прибыль от вашего бизнеса

Сверхдоходный бизнес
Продавать на одностраничном сайте можно намного дороже. Покупать товар за 300 рублей и продавать за 2 300 рублей вполне реально! Доказано, многократно!

Без технических знаний
От вас потребуется минимум технических знаний, даже если вы еще никогда не создавали свой сайт. Вы сможете построить успешный интернет бизнес с абсолютного нуля!

Минимальные вложения
Этот бизнес не требует от вас серьезных вложений, вы можете начать его с абсолютного нуля. Мы советуем вложить хотя бы 5000 рублей в товар.



Что будет в тренинге?

Мы не будем учить вас работать 4 минуты в неделю или печатать деньги на принтере. В тренинге вы не найдете чрезмерных обещаний, непроверенных идей, хвастовства, странных и высосанных из пальца примеров и прочего очковтирательства.
Этот тренинг — подтвержденная реальным опытом сотен участников последовательность вполне выполнимых действий, примеров из реальной жизни и проверенных стратегий.

Если совсем кратко:
  • Более 40 подробных видео уроков
  • 3 недели обратной связи по каждой задачи
  • 10 PREMIUM шаблонов MUSE (с подробными видео уроками по настройке)
  • Контакты поставщиков, посредников, аутсорсинговых фирм
  • 2 месяца участия в клубе миллионеров (обратная связь каждую неделю)
  • 3 месяца технической поддержки (решение ваших проблем с тех. частью)
  • Пожизненный доступ к закрытому PREMIUM Skype Чату
  • Генератор продающих страниц 2.0
  • Генератор таймера


Массовый запуск продаж за 10 дней

Это самый откровенный разговор обо ВСЕХ схемах запуска продаж на одной странице.

Плюс мы обеспечим вам максимальную обратную связь в течение тренинга и еще 2 месяца после занятий. Будут проверены АБСОЛЮТНО все ваши домашние задания. Вы сможете общаться в группе в Skype, в ВКонтакте и даже в живом эфире!

То есть вы не просто прослушаете материал – вы действительно пропустите его через себя, выполняя все задания и получая ответы на свои вопросы. Обратите внимание! На каждый ваш вопрос будет предоставлен полный ответ от ОРГАНИЗАТОРОВ тренинга, а не рядовых менеджеров. Вас проконсультирует лично Артем Еремеевский или Кристиан Акила.

 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху