Для сайтов Yoast Seo Premium v15.6.2 nulled - сборник SEO плагинов WordPress

1530274180_yoast.jpg

ОПИСАНИЕ:

Yoast SEO Premium
- свежая версия сборника премиум плагинов SEO оптимизации для WordPress. Сборник содержит: Yoast Local SEO for WooCommerce, Yoast Local SEO for WordPress, Yoast News SEO for WordPress & Google, Yoast SEO Premium, Yoast Video SEO for WordPress, Yoast WooCommerce SEO plugin.

СКАЧАТЬ:
 

Вирусный ваш архивчик то...
GEvX3qWvR4qzDdY8SaXrOg.png
Вы .zip в VT засунули?) Серьезно?) А почему тогда 56 других антивирусов молчат?

В архиве исходники - будут реальные доказательства любой угрозы для пользователей - пишите, разберемся.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Вы .zip в VT засунули?) Серьезно?) А почему тогда 56 других антивирусов молчат?

В архиве исходники - будут реальные доказательства любой угрозы для пользователей - пишите, разберемся.
Ни чё я никуда не сунул, закинул ваш архив в virustotal.com, что он выдал, то я вам и прислал...т.к у меня была под рукой версия 15.3 и на её virustotal не ругался.
Но, ради чистоты эксперимента, взял архив со складчика и проверил... на его тоже ругался virustotal
Поэтому извиняюсь, поспешил с выводами.. но, как говорят - Доверяй но проверяй :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху