Оффтоп Хочу выпустить свой инфокурс по Инстаграм

Набрал довольно много опыта и кейсов по Инсте. Результаты положительные в плане трафика и продаже своих продуктов, но пока не совсем хорошие в плане заработков на CPA, но это отдельная тема. Мне просто стыдно продавать *****-товары, а нормальных продуктов там почти нет.
Я пересмотрел и перечитал более 20 курсов по инсте и могу с уверенностью сказать, что мой продукт будет более концентрированным и направленным на результат. Никогда не выпускал полноценных инфо-курсов, но написал несколько успешных статей и записал видео.

Что я могу предложить:
1. Видео на 2-3 часа без воды и лишних слов. О создании и продвижении в Инсте успешных аккаунтов 2-х типов.
2. 6 шаблонов для Зенно для постинга в Инсту, для умного парсинга, для качественного МФ/МЛ, для подъема постов в ТОП, для подбора лучших НЧ и СЧ хэштегов, для спама. Это главное в курсе - Инстаграмм комбайн с функционалом, которого нет у многих сервисов.
3. Пара личных стратегий о которых никто не знает и десяток главных советов способных помочь раскручивать аккаунты более эффективно.
4. Несколько личных кейсов.
5. Анализ 4-х основных способа заработка в Инсте.

Теперь о ценах и пакетах.
1 пакет. Видео и инструкции в PDF. - 1000 р.
2 пакет. 1 пакет + всё шаблоны Зенно с подробными инструкциями - 5000 р.
3 пакет. 2 пакет + персональные консультации в Скайпе, поддержка в течении полугода, обновления в течении года, доработка и изменения шаблонов по запросу - 15000 р.

Цены, как видите, демократичные.

Теперь вопросы.
1. Я могу защитить видео и инструкции специальной оболочкой значительно усложняющей процесс нелегального распространения. Стоит ли это делать?
2. Могу принимать оплату за курсы переводами на любые электронные кошельки или карты через Робокассу или другими способами. Но это затраты на комиссии и лишняя работа. Как относятся люди к предложению перевести суммы по реквизитам, например, карты Сбера? Т. е. такие платежи будут обрабатываться и проверяться вручную, но и не думаю, что объем желающих будет слишком большим.
3. Стоит ли распространять свой курс на всяких складчиках?
4. Любые ваши советы и пожелания.
 

Очень Вас понимаю, желание поделиться полезностями иногда переполняет. Но!
По Вашим вопросам:
1. Любую защиту всё равно взломают и очень быстро. В результате в паблике будет лежать ломаный курс.
2. Оплата переводами скорее отпугнёт потенциальных покупателей. Да и очень муторно будет переписываться с покупателями, у них всегда какие-то вопросы, что-то не так. Проще на глопарте продавать на полном автомате.
3. Первая же продажа на складчике, и Ваш курс гарантированно в паблике. Если на складчиках не продавать, то этот момент чуть-чуть оттягивается.

Мой опыт говорит о том, что творение, которое вынашивалось и лелеялось, в которое вложен большой труд, уплывает в паблик очень скоро, а это очень обидно :)
После этого продажи тоже иногда случаются, но на порядок меньше. А желание делать ещё продукты отпадает напрочь :)
 

Мой опыт говорит о том, что творение, которое вынашивалось и лелеялось, в которое вложен большой труд, уплывает в паблик очень скоро, а это очень обидно :)
После этого продажи тоже иногда случаются, но на порядок меньше. А желание делать ещё продукты отпадает напрочь :)
Дело в том, что курс стоит 1000 р., а основная ценность в шаблонах, которые выписываются на машину и там такая защита, что пока не было прецедентов взлома.
 

когда мы влезли в инсту то на второй неделе vk.cc она забаниила... после они запустили своего бота в тестовом режиме..за пол года мы прокусили все их фишки и 5 января 2016 всем было не але, кроме.. :)
Здравая инфа по инсте не СТОИТ 1к РУБЛЕЙ, а инструменты это вторично..
 

Я бы порекомендовала создать курс на складчике.
Если информация действительно полезная и стоящая, ты готов ей делится - всё получится.
По поводу пакетов - оставить только второй вариант + сделать приватную ветку с поддержкой участников.
То, что ты боишься, что курс сольют....да его в любом случае могут слить, ну и что? Свои деньги ты заработаешь. Делай упор на том, что будет поддержка в приватной ветке. Оставляй свои контакты, возможно кто-то из тех, кто скачает курс бесплатно потом придёт к тебе на личную платную консультацию.
 

когда мы влезли в инсту то на второй неделе vk.cc она забаниила... после они запустили своего бота в тестовом режиме..за пол года мы прокусили все их фишки и 5 января 2016 всем было не але, кроме.. :)
Здравая инфа по инсте не СТОИТ 1к РУБЛЕЙ, а инструменты это вторично..
ЧСЗ уменьши. Существует огромная разница между белым, серым и черным продвижением. Я работаю по первым двум.
 

спамеры это ДВИГАТЕЛЬ... мы ловим сразу то что до вас доходит ГОДАМИ и не важно какое продвижение..
ты явно используешь то что запрещено в правилах, а именно МФ и МЛ и пр.(не массово как мы) , иначе тогда зачем тебе шаблоны для зенки(да епть.. ты такой же спамер)...
так что тихо молчи в платочек
 

А теперь вернись в начало и осознай свою глупость про 1000 р.
Ты даже не знаешь не идей, не технологий, которые я использую, а уже умняка здесь включаешь, что за 1000 р. невозможно дать полезное инфо. Великий спамер, которого боится Инста)
МФ и МЛ - это серые методы и если их правильно использовать с учетом лимитов, то они не сравнятся с засиранием комментов упоминаниями или чем ты там занимаешься.
 

что подумают люди которым ты толкаешь инфу за 1к? знал бы что здравое за копейки не продавал, юзал бы сам..
сарказм мне пох, инсту нормально задрочили в свое время и не только я поднял монетку..
 

Ещё раз - 1000 р. это маркетинг, воронка продаж. Смотри внимательно ценовой план.
Потом, я новичок в инфобизе, может быть потом и подниму стоимость. Кроме того, если получится, то есть ещё и Фейсбук и Пинтерест, где мне есть что рассказать и есть свои шаблоны.
То что я делаю дает мне 20-50 трафа с каждого аккаунта в сутки где-то через 3-4 месяца. При этом схема масштабируется легко до 30 аккаунтов. Потом тяжело становится управляться с контентом. Без риска бана и каждый месяц к этим цифрам прирост + 2-3. При этом бурж. Считаю неплохо.
 

мне не важно что ты публикуешь, пиши что хочешь, это твое право.. в данном случае ты ЭТО ПРОДАЕШЬ.
то что ты модер и имеешь кнопку удалить-заблокировать не дает тебе право убивать мои сообщения которые написаны не только для тебя, но и для твоих потенциальных покупателей..
если и это не понравилось - забань меня...
 

то что ты модер и имеешь кнопку удалить-заблокировать не дает тебе право убивать мои сообщения которые написаны не только для тебя, но и для твоих потенциальных покупателей..
если и это не понравилось - забань меня...
Парень, то что у тебя всё плохо, я понял уже по первому твоему сообщению)
Я не модер и ничего не удалял и даже не жаловался.
 

Ваше сообщение в теме Хочу выпустить свой инфокурс по Инстаграм было удалено. Причина: Не нужно оскорблять пользователей. Сначала ты указываешь, что мне публиковать, затем оскорбления. Еще один косяк - и в бан.
интересно и не только мне...
а про мое не тебе судить
 

мне не важно что ты публикуешь, пиши что хочешь, это твое право.. в данном случае ты ЭТО ПРОДАЕШЬ.
то что ты модер и имеешь кнопку удалить-заблокировать не дает тебе право убивать мои сообщения которые написаны не только для тебя, но и для твоих потенциальных покупателей..
если и это не понравилось - забань меня...
Сообщение удалил я. Оно содержало оскорбление в адрес Astraport.
Вернемся к твоему первому предложению. Твой комментарий с утра на сайте "OS, завязывай такие темы в паблик запускать.. не к добру это… коммент только для тебя.."
Тебя вообще волнует, что публикуется? Не нравится - не смотри. Это не тебе решать какой контент будет на сайте.
 

коммент был запощен не в паблик.. то что ловили в нулевых это одно и ТО ПОЧТИ ВСЕХ ПОСАДИЛИ , сейчас - совсем другое.. посмотри сколько народу интересуется темой кардинга и они своего добьются, далее тюрьма и прочее.. есть не криминальные темы и народ надо в это русло пускать
 

коммент был запощен не в паблик.. то что ловили в нулевых это одно и ТО ПОЧТИ ВСЕХ ПОСАДИЛИ , сейчас - совсем другое.. посмотри сколько народу интересуется темой кардинга и они своего добьются, далее тюрьма и прочее.. есть не криминальные темы и народ надо в это русло пускать
Как раз в паблик он и был опубликован. Для приватных сообщений есть почта. Для особо таких, как ты и есть дисклеймер в начале ролика, что мы не принуждаем заниматься противозаконной деятельностью.
 

Назад
Сверху