Разное Хочу проверить, можно ли заработать на одностроничнике.

Интересна тема?

  • Да, буду отслеживать

    Голосов: 15 71.4%
  • Ну можно

    Голосов: 5 23.8%
  • Нет

    Голосов: 1 4.8%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже не до конца понял как выглядет сам продукт. Картинки оригами или может схемы? или бумагу которую нужно распечатать. В чем уникальность продукта? Идея самого эксперемента мне нравиться я полностью поддерживаю. Сам бы хотел услышать последовательность твоих действией и обратную связь от них!!
Да, получается схемы, по котором можно сложить обычную бумагу и получить фигурку.
Уникальности здесь нет, просто я собрал все возможные фигуры в один архив, я ещё как бонусом предлагаю схемы которые можно распечатать на цветном принтере вырезать и склеить (но это уже не оригами, а просто фигурки из бумаги).
 


Спасибо за дельные советы. Хочу сказать, что на данный момент посещаемость сайта маленькая, прибыли нет, по партнёрской программе зарегистрировался один человек. 20 человек дошло до стадии покупки, но продукт не купили.
Вопрос для Axenovroman, какие конкретно действия описать (возникновение идеи, реализация в Muse или что-то другое)?
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Все переходы на данный момент через страницу в VK. В поисковиках я к сожалению внизу.
Я ещё такую штуку приметил, она возможна помогает в продвижении. Значит суть в том, что заходишь на какой-нибудь крупный сайт (например: radiorecord.ru), подписываешься на их группу и в блоке новых подписавшихся появляется твоя аватарка. Так как аватарка у меня интересная, кто- нибудь да кликает на неё и соответственно переходит на мой профиль, а в моём профиле указан адрес моего сайта.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Только аватарку нужно яркую и с надписью "ЖМИ" большими буквами!
Попробовал сейчас. Видно это не работает. Аватарки сортируются каким-то непонятным образом. Открыл сайт в другом браузере и там уже совсем другой порядок участников где я уже себя даже и не нашел сразу.
 


Т.е. мы на это повлиять не можем (сделать чтобы наша автарка была в начале при подписке)?
Я так понял, при подписке, аватарка становиться первой, если после этого подписывается другой человек, аватарка смещается на второе место и так далее пока она не исчезнет с блока, но в тоже время, как здесь было сказано, при заходе на сайт с другого браузера аватарки сильно перемешаны (значит используются куки браузера).
И отвечая на вопрос, могу сказать, что по видимому посетитель сайта ни как не может повлиять на выдачу аватарок в нужном ему расположении.
 

Так а при чем тут потенциальные клиенты? Я очень часто смотрю чужие лендинги, что бы найти что не то для себя интересное и перехожу по ссылке глопарт. Так же и по твоей перешел что бы посмотреть. Нет, еще раз нет. Это не потенциальные клиенты. Рекламы на тематических площадках нету вообще. В вк пустая группа и страница. Не совсем у тебя получатся анализировать данный метод заработка. Да круто сделал ленлинг и всё остановился.
 

638 это мало. В некоторых партнерках первые продажи только после 4000 тыс. появлялись. Если с директа привлекать или с целевых сайтов, то конверсия намного выше.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху