Раздача Халява Месяц бесплатного продвижения вашего сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Сам пробовал примерно год назад за деньги. Денег хватило на месяц, но эффект продвижения остался. Сейчас поможет или нет сказать трудно, за ПС не угонишься, но думаю хуже тоже не будет.
 

Раньше там, на sape, в ТОП выводило по НЧ за месяц-два, по ВЧ чуть подольше, и, соответственно, в разы по дороже.
До введения "минусника" от Яши всё работало отлично, а после него, сказать не могу - сайты не продвигал.
 

Раньше там, на sape, в ТОП выводило по НЧ за месяц-два, по ВЧ чуть подольше, и, соответственно, в разы по дороже.
До введения "минусника" от Яши всё работало отлично, а после него, сказать не могу - сайты не продвигал.
Это да, ссылками сейчас опасно продвигать, быстро можно "минусник" и "пингвина" схватить
 

Контентом. Много и уникально.
Да ты весь бабос на контент сольешь! Оно стоит того когда проект конверсионный и затачивается именно на продажи.. если ссылки, тизерки, партнерки - то точно не контентом сайт двигать!
 

ребят подскажите а каким образом это продвижение они регистрируют сайт в каких то каталогах или просто покупают временные ссылки на сайтах и со следующего месяца до конца жизни сайта нужно будет оплачивать?
 

ребят подскажите а каким образом это продвижение они регистрируют сайт в каких то каталогах или просто покупают временные ссылки на сайтах и со следующего месяца до конца жизни сайта нужно будет оплачивать?
Покупают временные ссылки на сайтах. А на следующий месяц можешь оплачивать, можешь не оплачивать. Ссылки конечно уберут, но иногда ссылочная масса на твой сайт остаётся.Примерно так.Я так сайт выдвинул в выдачу на первое место, перестал платить за ссылки, а сайт до сих пор на первом месте.
 

зарегался но что-то не понятно. компания запущена, посчитался типа бюджет, но все по нулям. аренлные ссылки - 0, постоянные - 0 и т.д.
 

Знающие, подскажите, если я этим способом продвигаю домен A, на котором стоит редирект на домен B, у домена B нет вероятности в минусинск попасть?
 

хорошая завлекалочка )
ссылки это одно, но сайтом тоже надо заниматься, обновлять, улучшать, оптимизировать... это тоже будет seowizard делать? )
 

Знающие, подскажите, если я этим способом продвигаю домен A, на котором стоит редирект на домен B, у домена B нет вероятности в минусинск попасть?
С редиректом мне кажется ерунда. Есть давно известная схема усиления ссылок, когда на страницу с купленной ссылкой ставятся несколько ссылок. Можно еще и эти ссылки проспамить какими нибудь говносылками.
 

ребят подскажите а каким образом это продвижение они регистрируют сайт в каких то каталогах или просто покупают временные ссылки на сайтах и со следующего месяца до конца жизни сайта нужно будет оплачивать?
Покупаются временные ссылки. Если не оплачиваете их снимают.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху