Раздача [ХАКЕР] Слив обучения от PLASTIK за 70 000 руб

То что там врятле сольют. Если и сольют то скорее всего работенку свою потеряют и будут выпнуты поджопу из универа.
А кому это надо ? Никому. Так что пока админ не решит это сделать хрен кто сольет его.
Будем надеятся.
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Конечно, сборник постом выше не имеет никакого отношения к текущему курсу Университета. Просто сборник мануалов, уроков и листинг конференций. Думаю, часть знаний устарела. Но ищущий ум найдет для себя, за что зацепиться
 

не могу распаковать видео. распаковывются только файлы текстовые. Как ето исправить? пробовал с 2-х компов, одно и тоже при рапаковке.
 

Посмотрел одним глазом на этот горе курс. Ну как вариант папка Пластик Мануал может иметь какое отношение к обучению Пластика, остальной хлам вряд ли. На бесплатных вебинарах пластика иформация более интересная)
Спасибо что раскрыли
 

У вас есть пруфы?Без какого либо наезда обращаюсь к вам, просто если он наебщ*к то расскажите.
Меня как и многих интересует тот курс что он продает, будет интересно узнать правду
Мой знакомый проходил у него обучение
 

Обратите внимание

Назад
Сверху