Скрипты и программы [wp]Скрипт для создания автонаполняемого адалт сайта

Попробывал :( Не работает:(
То есть когда ты зашел в тему, и на последних страницах куча сообщений что ключ забанен, тебя это не смутило? Или ты сначала качаешь а потом читаешь? Хотя какой там читаешь, ты последние дни по темам тупо сообщения набиваешь.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 



я понимаю, куда в какую папку их кидать
там в папке AVS Distribution есть документация. Все файлы кидаешь в папку, куда собираешься его установить. Подключаешь базу данных, в которую импортируешь .sql файл
 

там в папке AVS Distribution есть документация. Все файлы кидаешь в папку, куда собираешься его установить. Подключаешь базу данных, в которую импортируешь .sql файл
как все сложно )) забил
 


штука хорошая ,вопрос а смысл идти на ваш сайт когда легче на сайт с которого вы грабили
для меня смысл в том что бы повесить на нем свои банеры, попандеры и кликандеры, если ты задаешь такие вопросы, я не понимаю что ты вообще делаешь в данном топике
 

для меня смысл в том что бы повесить на нем свои банеры, попандеры и кликандеры, если ты задаешь такие вопросы, я не понимаю что ты вообще делаешь в данном топике
чтобы все это повесить нужен настоящий народ а не фейковый,и алексу уменьшить в пол.Но кому нужен такой сайт?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху