Ищу [WP] Конструктор многостраничных продающих сайтов [Paradigma]

Курс не знаю, давайте я вам на пальцах объясню:
Устанавливаете любую CMS с открытым исходным кодом, это и есть ваш конструктор, и там шуруете страницы до бесконечности. Считается, что самая простая - это WordPress, но для многостраничных я предпочитаю Drupal - это песня и сказка, для тех, кто любит структуру и иерархию.
С установкой вам париться не придется, почти любой хостинг сейчас предлагает установку в 1 клик, ну а там по ходу обучитесь. Если вы новичок, лучше всего выбирать хостинг с хорошей тех.поддержкой - они вас научат всему. Я так за 100 евро когда-то купила хостинг на 3 года с продлением домена на .com и научилась любые сайты делать. Сейчас уйма всего в ютубе, не потеряетесь, если есть желание все это делать.
Но скажу так: соревноваться с редакциями, где работает куча журналистов, дизайнеров, фотографов, видеографов и т.д. частнику практически невозможно, а многостраничность - это постоянный большой объем инфы, требующий много времени и сил; одностраничник - вливаний в рекламу. Автонаполнение гугл быстро банит, жизнь сайта может исчисляться в часах.
Вот этих сил мне всегда и жаль на многостраничник. А иногда как подумаю - если бы не забросила, сайту было бы более 10 лет!
 

Назад
Сверху