Шаблоны и темы [WP] Academy - Learning Management Theme "Свежак последняя версия"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andydm

Премиум
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
32
Реакции
231
Другие темы автора:
Отличная тема WP для тех кто хочет иметь свой онлай образовательный проект. Мой сделан именно на нём и могу сказать, что пока это самая лучшая тема для создания онлайн обучения.

Есть различные варианты уроков и курсов. Рейтинги курсов, сертификаты по окончания курса, тесты для прохождения по этапам обучения, какк после каждого урока пеерд переходом к следующему уроку, так и в конце обучения. Можно прикрутить Робокассу к теме.

есть демо материалы и гибкие настройки внешнего вида темы.

Страница продажи

Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Мемберлюкс сильно отличается от Академии. Чего нет в Академии. Возможности проверять домашнее задание и вручную открывать доступ к следующему материалу. Нет продажи пинкодков для доступа к материалам, автовебинаров и рассылки через почтовый сервис. Если не критично автовебинары и проверка домашки, то Академия однозначно лучше. Переход на следующий урок можно делать при помощи ответов на тесты. Их можно делать сколько угодно. Я списывался с авторами Академии и рни сказали что добавлять ручную проверку домашних заданий не будут. Им много нужно будет менять в коде. Я для другого своего проекта быды использовать Мемберлюкс только из-за возможности проверки домашних заданий и ручного открытия доступа дальше. Это для моего проекта критично. Вообще в Академии тоже можно сделать ручное открытие доступа. Я это делал и требование было отписаться в комментарии к уроку о том, что пригодилось, как применили и с каким результатом. Но тогда в потоке было человек 15 и какждый день мне приходили письма на почту с сообщениями с моего сайта, что добавлен комментарий. Нужно было заходить в админку и открывать доступ к следующему уроку. Было немного неудобно, и потом комментарии общедоступны и несли больше элемент социального доказательства. Конфиденциальную информацию там не выложишь. Я продолжаю мониторить системы для создания онлайн обучения и пока ничего лучше Академии нет. Подписчиков собираю с помощью поп ап окна и переадресации на специальную страницу подписки. Рассылку делаю через Смартреспондер. К тому же в ней очень легко создавать новые страницы на сайте. Может просто привык к этой теме, но у других ничего критично лучше не увидел пока. В Академии можно дейчтвительно полноценный сайт сделать с гибкими настройками и дизайном, в Мемберлюксе даже на главной странице куча неудобных и некрасивых вещей от которых никак не избавиться. Вот страница Академии на Темфорест
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху