Программирование [WH-DB] Видео-курс BOOTSTRAP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сергей Никонов | Bootstrap
60a15c81434784320a067e86f2eeb5b7.jpg

665fe59a0c316c0c9ba3ad8d974f9d79.jpg

23d9bc6aa981f7f5634a340e1621beb5.jpg
Урок №1
В этом уроке мы начнем знакомство с Bootstrap, установим его и изучим Grid system. А также вы научитесь настраивать с помощью классов Bootstrap верстку для разных разрешений экрана. В конце урока вы получите домашнее задание.

Урок №2
Во втором уроке мы приступим к созданию страницы портала КиноМонстер и создадим header сайта. Header – это верхняя часть сайта, в него входит название, логотип, меню. В этом уроке мы познакомимся с компонентами Bootstrap, такими как header, navbar и другими.

Урок №3
В этом уроке мы создадим разметку с помощью классов Bootstrap левого и правого блока сайта, а также создадим нижнюю часть сайта footer. В процессе создания этих блоков, мы изучим еще несколько компонентов Bootstrap, а также познакомимся с интересными классами. В конце урока вы получите домашнее задание.

Урок №4
В уроке номер четыре мы создадим правый блок сайта, разместим в него блоки с фильмами, а также другие блоки. В этом же уроке мы изучим новые компоненты Bootstrap и новые классы. В конце урока вы получите домашнее задание.

Урок №5
В этом уроке мы продолжим изучать Bootstrap и создадим левый блок сайта, а также изучим новые компоненты Bootstrap, такие как panel, list group, badges, input-group, form-control и другие. В конце урока вы получите домашнее задание.

Урок №6
В этом уроке мы создадим страницу просмотра информации о фильме и изучим новые компоненты Bootstrap, такие как wells, glyphicons, responsive-embed и другими, а также страницу с контактами. В конце урока вы получите домашнее задание.

Урок №7
В этом уроке мы создадим еще несколько страниц и изучим другие классы и компоненты Bootstrap, а также завершим верстку нашего сайта и свяжем страницы между собой. В конце урока вы получите домашнее задание.

Урок №8
В завершающем уроке курса Bootstrap мы познакомимся с компонентами, которые мы не использовали при создании верстки сайта, но которые вам пригодятся в будущем. А также вы получите рекомендации.
0ca0eded9801337fd57d31f321df8615.png

07aff5953aa4a5c906a70de5b9d6a97d.png

 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

У этой конторы есть и другие курсы интересные! Случайно нет в наличии до кучи?
HTML и CSS
PHP и MySQL
Linix и GIT
Фреймворк CodeIgniter
JavaScript и Jquery
Практика и рекомендации по трудоустройству

http://web-developer-course.wh-db.c...um=bootstrappanel&utm_campaign=bootstrappanel



Ссылки на продажники нужно прятать под хайд!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Adobe muse чем хуже ?
Хм, сравнил трактор с апельсином. Bootstrap - это не прога, это framework. Что касаемо мюзы, и других подобных билдеров - видел как работает google-переводчик? Нравится перевод? Вот мюза - это автоматический перевод, а ручная верстка - это ручной перевод высококлассного спеца! Bootstrap ускоряет процесс ручной верстки, это просто набор определенных CSS правил, на которые верстальщику не надо отвлекаться в процессе верстки, а не гарантия того, что за пару кликов получится сайт.
 

Люди добрые, а ни у кого нет "такого же, но без крыльев", то бишь залитое на ЯД, mail или mega? Комп у меня старенький, на винчестере места нет совсем, всё раскидываю на облака, внешний диск пока не купила, а скачать очень хочется :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Люди добрые, а ни у кого нет "такого же, но без крыльев", то бишь залитое на ЯД, mail или mega? Комп у меня старенький, на винчестере места нет совсем, всё раскидываю на облака, внешний диск пока не купила, а скачать очень хочется :)
Держи, залил на mail:

Тоже кидаю все в облака, чтобы комп не замусоривать.:)
 

Последнее редактирование модератором:
Как сам курс-то? После webformyself стоит ли его смотреть?
Кто же кроме вас знает, на сколько хорошо вы усвоили материал от webformyself ) Но судя по вопросу то не очень.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху