Фото и видео Wedding Photography Guide - Дмитрий Федотов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vio Bios

Premium Lite
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3
Реакции
6
Wedding Photography Guide - Дмитрий Федотов
Все, что нужно знать о свадебной фотографии.

Предисловие к книге:

"Книга, которую Вы держите в руках абсолютно точно является ценным приобретением. Она полезная, практичная и вдохновляющая. Положение дел в свадебной индустрии меняется стремительно, и важно иметь точку отсчета, опираясь на которую, можно смело оценить работу того или иного фотографа. Эта книга задает международные стандарты качества в области современной свадебной фотографии.
Фактически, она систематизирует всю необходимую информацию в простом, понятном и доступном виде. Книга дает основы понимания действительно хорошей свадебной фотографии.
Не имеет значения, выбираете ли Вы себе фотографа на свадьбу или же хотите им стать. Прочитав эту книгу, Вы будете обладать достаточным объемом знаний для дальнейших действий. Помимо прочего, эта книга дарит Вдохновение.
Множество прекрасных иллюстраций расскажет Вам о замечательном мире свадебной фотографии с точки зрения профессионалов международного уровня.
Лично мне книга очень понравилась, и я уверен, что и Вы так же влюбитесь в нее и оцените ее по достоинству!" - Михаил Гринберг

LINK
пароль "s1.piratehub.biz" без кавычек
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху