Встретил мамонта

Kva24

Pirate Club
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
104
Реакции
3,838
Хочу поведать историю больше не личного успеха, а про удивительные совпадения, которые случаются в нашей жизни. Естественно связано с серой тематикой.
Было время, когда я занимался фишингом. В основном по инсте.
Как-то сидели мы на лавке с корешами и обсуждали фиш стима.

К нам подошёл пацан и начал втирать, что это плохо. Сказал, что у него так воровали аккаунты и тд. На вид ему было лет 13-14. Я попросил сказать его стим и зашёл в админку своей фиш.панели... Больше в жизни настолько смешной ситуации не было. Он даже не понял почему мы угорали... Его ник оказался в панели, я в этом точно убедился.

Решил дать ему дал 350 рублей в реале и сказал купить аккаунт. Мне его стало дико жалко. Вот так вот фишить в инстаграме.

Как же он попался? В то время я купил брут акки, и начал везде спамить. Пошли логи. И поспамил я с основы, а парень был из рекомендаций, я даже не мог поверить что такое совпадение возможно. Но фишинг в инсте не очень выгодное дело, много разговора мало действий+нету автоматизации...
Профит за месяц составил 9,7к рублей, работая не в напряг.
Бывали у вас такие случаи, а именно встречи в живую с мамонтами, которых вы кинули в сети? Если да, пишите в комменты, будет интересно
 

Назад
Сверху