Администрирование VPS

Кто поможет полностью разобраться с VPS&
Для начала где купить. Как настроить как разместить свой сайт. Что нужно подключать и т.д.???
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

zhenmil, опыт работы с обычным хостингом был? Если да, то VPS от хостинга ничем не отличается в плане добавления доменов, создания баз, емэйлов и т.д. Главное с панелькой бери - cpanel, isp manager, direct admin или любой другой.
 

Опыта работы вообще небыло
если хочешь разместить сайт, то почему именно vps? почему бы не купить хостинг? проще и дешевле и специально для сайтов как бы
 

какой то странный темопост ) начиная от названия, заканчивая постов ТС
что хочет? зачем писал и вообще наф написал, толком и не знает что хочет или не хочет... вытягивают с него по слову раз в сутки )
хочу сайт на впс и всё! и вы мне ещё настройте его и что то там где то купить надо... бред!
 

какой то странный темопост ) начиная от названия, заканчивая постов ТС
что хочет? зачем писал и вообще наф написал, толком и не знает что хочет или не хочет... вытягивают с него по слову раз в сутки )
хочу сайт на впс и всё! и вы мне ещё настройте его и что то там где то купить надо... бред!
настройте, наполните контентом и всякой рекламой\партнерками и в подарок трафа на него нагоните:D
 

Для начала заказать там где дешевле самую простую конфигурацию, так сказать поучиться, главное, как уже писали выше, брать с панелью. В остальном поможет саппорт выбранного хостинга.
 

Кто поможет полностью разобраться с VPS&
Для начала где купить. Как настроить как разместить свой сайт. Что нужно подключать и т.д.???
Здесь найдёшь ответы на свои вопросы https://s1.piratehub.biz/threads/ud...gitalocean-nginx-letsencrypt-chast-1-2.25995/
 

На впс скорее всего будет голый линь. Проще всего поднять на нём какую-нибудь панель чтоб не трахаться с устновкой пхп,апач/нгник,мускуль и их линковкой. Панельки..ну к примеру запрос в гугл -cpanel free alternative.
В целом тут столько гемора для новичка что лучше не связываться.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху