Оффтоп Возможно ли? ВК группа в поиске Гугл и Яндекс по запросам

Привет) Возможно ли сделать чтобы по определимым запросам гугла и яндекса выходила моя группа. Для этого нужно чтобы ключи были в названии группы, в адресе группы, описание группы или все месте? Пропускает ли поисковики группы с длинными адресами группы если там будет 5-7 ключа? Какие ключевые слова лучше брать? Тему не хочу раскрывать))) группа больше 1 года около 2000 подписчиков, названия и адрес группы имя компании. Дай пожалуйста делительные советы.

Пишите сюда ли бы личку буду рад любому совету.
 

Пропиши в гугле новинки музыки и ты увидишь ,что группа вк на первом месте.Все зависит от популярности группы,сколько людей подписано ,самый главный критерий
 

В заголовке указывай один ключ, остальные в описании + количество участников, все верно сказали, в выдаче вконтакте она должна быть на первых местах.
 

Проще всего ключевики через обсуждения продвигать. Название обсуждения - ключевик (НЧ)
Вики-страницы и посты на стене очень плохо ранжируются, потому что у них нет заголовков, а у топиков есть Поэтому топики имеют приоритет в ранжировании. Соответственно, если Вы
разместите у себя 100-200 статей по низкочастотным запросам, который еще
и интересно читать, то вы можете собирать трафик уже завтра.
 

Ссылки с личных страниц и с других групп. Фактор гораздо более важный чем внешние ссылки с других сайтов. Сейчас в Sape идет фурор по покупке ссылок на группы Вконтаке, но на самом деле гораздо лучше влияют внутренние ссылки Вк с личных страниц или с других групп. Насколько они хорошо влияют? Одной ссылки в сообществе с 10000 подписчиков хватит, чтобы вывести группу
на первое место
 

Проще всего ключевики через обсуждения продвигать. Название обсуждения - ключевик (НЧ)
Вики-страницы и посты на стене очень плохо ранжируются, потому что у них нет заголовков, а у топиков есть Поэтому топики имеют приоритет в ранжировании. Соответственно, если Вы
разместите у себя 100-200 статей по низкочастотным запросам, который еще
и интересно читать, то вы можете собирать трафик уже завтра.
спасибо)
 

Назад
Сверху