Раздача Вот вам Фильмец Полезный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

80% информации бред)

Я не смотрю телевизор уже лет 5-7. А тут такое, ужас просто как телеканалы держат людей в страхе и опасении за личную безопасность. Нужно быть овощем, чтобы верить всему этому)
Полная чушь, а если даже и так, то что теперь сделать? Жить в страхе и опасении?))
 

80% информации бред)

Я не смотрю телевизор уже лет 5-7. А тут такое, ужас просто как телеканалы держат людей в страхе и опасении за личную безопасность. Нужно быть овощем, чтобы верить всему этому)
Полная чушь, а если даже и так, то что теперь сделать? Жить в страхе и опасении?))
100% чушь.Я даже не смотрел,только включил и сразу стало понятно!такое го*** смотрят аудитория 30+ и естесвенно без могов и естественно их дети.ТВ уже не просто зомбоящик,уже давно это главный инструмент управления во всех сФЕРАХ ЖИЗНИ.Будет это информационный ср**,вирусный эффект,политическая пропаганда и тд.абсолютно все люди - идиоты,верят в это как и в Бога,оосбенно крутой эффект,когда" ещё один бог проповедует по тв" различные вещи.Берите любую сферу жизни и прсто и эффектно играйте с "куклами" в своих интересах.
Например,если завтра вы перейдёте дорогу правительсту,(как давидыч),то вас очень ловко закроют,пустят сюжет по всем каналам,что вы террорист и тд.Хотя сам давидыч(судя по неокторым видео тоже падонок,и это всего лишь показательный случай,виноват вы будете или нет,вас нгичто не спасёт,даже миллиардеров закрывают.Сейчас в РОссии делают тоже самое по отношению к Украине(учитывая все СМИ),в Украине тоже самое по отношению к РОссии(путин сволочь,ватники и тд-это всё грамотно организованная инфо атака,за кототорой стоят обычные боты),недавно на стене у Дурова видел запись разговора,где "планируют акцию открытый интерент тайно,т.е. про запретить телеграм на территории РФ. в любой стране,будь то США или Европа(именно сильные державы или союзы)людей зомбируют специально,потому что когда будт война,нужна 100% боеготовность и отсутствие вопросов"какого х**** мы собираемся убивать обычных людей,яркий пример СССР,зомби выйграли войну 2-ую мировую,а все кто не был зомби-ссылку"
ты-президент,ты начудил,ты и воюй.-хороший посыл,который надо заложить в голову людям,а ещё лучше,что человек эгоист и как только он становится вашим каролём,ему плевать на всех,он живёт во угоду себе.и надо придумать систему контроля,учитывая множество факторов,а не выбирать того,у кого денег на рекламную компанию больше.
я как-то приезжал к родителям на 2 месяца.Тв идёт постоянно,признаться честно,я даже немного заболел.серьёно,постоянно слышать этот бред.
Вывод моего вы****:Нужно делать деньги,много денег и уезжать жить на территории,которые не предсталяют какой-либо ценности для больших государств(ну,естетсвенно,Сша крутая страна,, и пожить там бдт круто,а потом уехать осле 50-ти на филлипины какие-нибудь,или куда уехал Дуров,гос-во не помню
 

Просмотрел мельком фильм и все в нем абсолютно реально, конечно не без доли пропаганды, незнаю что за подгорание у влада. Ты ведь сам звучишь как пропаганда. Да по сути с твоей логикой все вокруг пропаганда. Надо быть проще и уметь фильтровать информацию, без пропаганды на тв Россия к чертям сожгли бы и поделили бы алигархи, как это происходит в Украине. Мы живем в век информационных воин и пропаганда один из методов борьбы.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху