Vektor T13 Вопросы для VektorT13. Ответы будут сегодня на вебинаре.

Скажите, большинство параметров браузера и системы передаются в HTTP-заголовках, верно?
Если я использую язык JAVA для обработки POST запросов, какие библиотеки лучше использовать чтобы парсить эти запросы и формировать свои собственные ответы?
 

Приветствую Вектор. На VMware, при проверке webRTC на сайте browserleaks, виден локальный ip адрес. Можешь показать как скрыть его 192.168.....??? Заранее благодарен и спасибо за твои вебинары
Расширение WebRTC Control, которое (насколько я помню) советовал Вектор работает некорректно, используйте аналог. у меня сейчас Disable WebRTC
 

Ув. VektorT13, через что можно редактировать файл vmware-vmx.exe в патче на антидетект? И как в реестре поставить аптайм системы? Спасибо заранее
 

Спасибо DDR попробую сегодня как ты сказал. Надеюсь, что сработает
Disable WebRTC это не то что я имел ввиду. Не нужно чтобы отключать webrtc, а убрать только локальный ip, чтобы остался только фейковый ip адрес
 

Друзья, вас слишком много, комментарии одобряются по мере возможности, но постараемся одобрить все. Сильный наплав пользователей с разных форумов на розыгрыши, работаем в усиленном режиме для вас!
 

Антидетект браузера и виртуальной машины
у вас на сервере 219 ежемесячно или 250 разово но на нашем сервере? или в чем то еще отличие? и что у вас за сервер за 219?? или может настроен как то? или абузы держит?
 

Привет, Вектор! Огромное тебе спасибо за твои вебинары, благодаря им я серьезно прокачал свои знания в информационной безопасности. Есть один вопрос. Недавно прочитал в интернете о "легальной" схеме распространения скрытых майнеров для добычи криптовалюты - пользователь скачивает себе игру или программу, в установщик которой вшит закриптованный майнер. В лицензионном соглашении установщика прописано, что с программой также будет установлено дополнительное ПО, и что распространитель этого ПО не несет никакой ответственности за результат его работы. Очень интересно узнать - могут ли привлечь распространителя к уголовному наказанию? При условии что никаких троянов в комплекте не идет, только небольшая программа для автоматического обновления майнера.
 

Vektor подскажите пожалуйста, Восколько и Где будет проходить сегодняшний вебинар?
Не могу нигде найти информацию об этом.
В Телеграмме ответов на мой вопрос нету, может быть здесь подскажете??
 

Вектор Здравствуйте. У меня к вам всего 2 простых вопроса:
1) Грузит ли систему большой кол - во профилей браузера. У примеру у меня накопилось 1000 профилей, на них можно забить? или все же их стоит чистить.
2) Что нужно чтобы получить полноценную версию вашего браузера (для "тестеров") ? Что нужно мне сделать как новому пользователю?
 

Vektor подскажите пожалуйста, Восколько и Где будет проходить сегодняшний вебинар?
Не могу нигде найти информацию об этом.
В Телеграмме ответов на мой вопрос нету, может быть здесь подскажете??
Тут все написано - http://openssource.biz/ssylka-na-bo...chest-chetyrexletiya-proekta-openssource.html
 

Может ли существовать детект по версии браузера/движка/модулей в самом браузере ?
Пример: ранее все, и обычные пользователи и мы, скачивали Мозилу с офф.сайта, например версии 123, 123, 123. Теперь мы будем скачивать версию антидетект браузера от Вектора версии, например 333,333,333.
Да, аудио, канвасы, фонты, и другие фингерпринты у нас у всех будут разные, но сам браузер у нас будет не "офицальный". И например система антифрода ПП, увидит, что с версии 333,333,333, совершаются фрод операции и будет выдавать сразу всем пользователям браузера с антидетектом дополнительные фрод.баллы.
 

Привет, Вектор. Очень интересует твоё мнение и прогнозы по поводу Северного Корейского интернета в России. Думаю ты в курсе какие законы у нас тут принимаются, будут блокировать ВПН, которые откажутся сотрудничать с ФСБ и блокировать не угодные им ресурсы, запрет на анонимность в мессенеджерах, в дальнейших планах планируют ввести нечто вроде файрвола, как в Китае, короче полный писец. Как быть со всем этим? Например я работаю с нашими отечественными мессенеджерами, теперь они сделали обязательную привязку к мобильному телефону и в случае чего могут узнать у сотовой компании, на кого оформлен данный номер. Это полная беда для меня и моей анонимности.
 

Vektor подскажите пожалуйста, Восколько и Где будет проходить сегодняшний вебинар?
Не могу нигде найти информацию об этом.
В Телеграмме ответов на мой вопрос нету, может быть здесь подскажете??
Ссылка на комнату: https://vektort13.clickmeeting.com/...ors-hakafon-brauzer-cheker-ip-i-mnogoe-drugoe
 

Браузерный антидетект будет сегодня полная версия или так и останется "стабильная" и "для тестеров"? Ранее про это ничего не говорилось и в анонсах везде фигурировало, что будут все возможные отпечатки меняться. И по поводу portable версий как скачать? С саппортом ранее общался, чтобы получить тестовую версию, на что мне посоветовали дождаться сегодняшнего числа.
 

Привет.

1) Расскажи пожалуйста, какие еще параметры могут быть раскрыты, кроме тех, что в описании браузера.
Например, процессор, hdd и т.д тоже подменяются? Или они могут быть раскрыты и нужно всё таки создавать виртуалку?

2) Покажи на вебинаре, как правильно устанавливать прокси на браузер, чтоб они были только на браузере, а не на всей системе и можно в каждой вкладке настроить разные прокси?

3) Какие расширения можно устанавливать в браузер и как правильно их устанавливать, и может ли расширение раскрыть данные? О процессоре, настоящем ip и т.д.

Заранее благодарю. Ты лучший :)
 

Салам Алейкум, Вектор, что ты знаешь про систему антифрода на сайте avito ?

Меня постоянно блокируют хотя я меняю все возможные параметры системы/браузера и каждый раз размещаю уникальные объявления, но спустя некоторое время (2-3 дня) мой аккаунт на сайте авито блокируют причину блокировки указывают одну и тоже а именно "сомнительные предложения".

Подскажи пожалуйста как мне преодолеть ихнею систему антифрод. Думаю многим будет интересная данная тема.


Заранее спасибо. Удачи и всего доброго!
 

Задайте свой вопрос и я обязательно постараюсь на него ответить. На вебинаре буду отвечать только на вопросы, размещенные в этой теме, других способов задать вопрос не будет.

У меня несколько просьб:

- Формулируйте мысли грамотно.
- Не забывайте про знаки препинания.
- Старайтесь не лить воды, писать сухо и по делу.

Чем раньше вы зададите вопрос, тем больше вероятности, что я успею на него ответить.
Здраствуй, Vektor! Linux Mint или Kali? Какие между ними отличия, приемушества?
 

Здраствуй, Vektor! Linux Mint или Kali? Какие между ними отличия, приемушества?
Могу ошибаться, но вроде как Linux Mint это больше для обычного пользователя, кому хочется видеть некую схожесть с Windows. Ну а Kali, отвечу так - видел раньше на одном борде была тема с заголовком, Kali Linux - швейцарский нож взломщика.
 

Назад
Сверху