Требуется помощь Вопрос к вебмастерам !

Привет ребят.
Нужно ваше профессиональное мнение. Хочу запустить несколько проектов. Пара вам вопросов:

1) Пользовались ли вы Безлимитными Хостингами и ваше мнение о них в отличие от обычных?

2) Стоит ли запускать проекты на ПодДоменах основного Домена, если проекты разных тематик (пр.- mail.ru)?
 

Проекты разных тематик посоветую запускать все таки на отдельных доменах. Безлимитный трафик обязательно должен быть при покупке хосинга:
Безлимитный трафик
Неограниченно сайтов
Неограниченно поддоменов
Неограниченно баз данных
Неограниченно FTP аккаунтов
 

Главная отличие безлимитного от обычного, это их ограничения. Мне всегда хватало обычного. Но помню один случай, когда помогал наполнять один крупный проект (сайт). Возникали проблемы с докупкой дополнительного места под хранения файлов на хостинге. Что, в итоге, выходило в стоимость безлимитного хостинга. Был момент, когда пришлось удалить старый материал, дабы очистить место, из-за чего, сайт просел в позициях по поисковику.
 

Главная отличие безлимитного от обычного, это их ограничения. Мне всегда хватало обычного. Но помню один случай, когда помогал наполнять один крупный проект (сайт). Возникали проблемы с докупкой дополнительного места под хранения файлов на хостинге. Что, в итоге, выходило в стоимость безлимитного хостинга. Был момент, когда пришлось удалить старый материал, дабы очистить место, из-за чего, сайт просел в позициях по поисковику.
Согласен, лучше сразу брать то, что пригодится сразу или со временем =)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1) Пользовались ли вы Безлимитными Хостингами и ваше мнение о них в отличие от обычных?

2) Стоит ли запускать проекты на ПодДоменах основного Домена, если проекты разных тематик (пр.- mail.ru)?
1. Пользовался и пользуюсь - для мелких проектов (статейники с небольшой посещаемостью). Несмотря на слово безлимитный - там обычно есть ограничения, которые лучше сразу узнавать у тех.поддержки. В целом - безлимитные хостинги - вещь хорошая. Но VPS сейчас стоят недорого, лучше использовать их (виртуализация KVM) для более-менее серьезных проектов.
2.Нет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху