Бизнес [Владимир Фогман] Пассивный заработок без вложений. От 30 к в месяц

eKb9br8.png

ОПИСАНИЕ:

Пассивный заработок на новом файлообменнике без вложений.

Это действительно достойная схема заработка. Самое главное Вы ничем не рискуете. Стоит один раз поработать и Вы
обеспечите себя пассивным доходом навсегда.

Раньше активно хайпились файлообменники на подобии File Seven.

Отличные отчисления за скачивания файлов и вроде всё нормально.

Только огромным минусом были блокировки ссылок браузером и антивирусами. Чтоб скачать файл, юзеру нужно было разрешить доступ на потенциально опасный сайт и понаставить себе всякой вирусни. Понятное дело из-за этого заработок падал почти на нет.

И вот появилась альтернатива без вирусни. Файлообменник монетизируется за счёт рекламы и выплачивает достойные деньги за скачивания файлов.

Трафик на файлы мы будем получать в огромных количествах и самое главное бесплатно. С этим проблем не будет. Весь софт для работы прилагается.

СКАЧАТЬ:
 


Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху