Скрипты и программы Vkdog 3.3.3 cracked [chemodan]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя каждый день уходит много времени на наполнение сообществ вконтакте?


VkDog - это программа, которая АВТОМАТИЧЕСКИ подберет, скопирует и опубликует интересные вирусные посты без твоего участия. Настройка занимает всего 10 минут!


image776635.png
Продажник (там же мануалы по использованию):


Версия программы: 3.3.3 Вечная
Цена: ̶2̶2̶9̶7̶ ̶р̶у̶б̶ Бесплатно
Скачать:
[HIDE-POSTS=10]https://cloud.mail.ru/public/AnkX/x4gEha7L4[/HIDE-POSTS]

Из минусов для меня, при граббере на комп программа грабит со скоростью один пост в минуту минимум!
Мне нужно допустим сграбить 10 000 постов хотя бы со стены одной группы, и это займёт НЕДЕЛЮ, при условии, что комп будет работать всё это время... -censored-
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

А потом чистить награбленое устанешь
По этому лучше граббить на комп, удалять не нужное и закидывать всё на автопост.
Но в этой программе грабить на комп не реально, а другие уже не работает, после изменений в авторизации вконтакте.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот это порадовали! Я пользовался бесплатной версией и хотел покупать лицензию. А тут такой подарок! От всей души спасибо!
 

По этому лучше граббить на комп, удалять не нужное и закидывать всё на автопост.
Но в этой программе грабить на комп не реально, а другие уже не работает, после изменений в авторизации вконтакте.
можно граббить сначала в пустую свою группу, а там уже в конечную целевую. Или на акк
 

После запуска сразу требует обновить. Если отказываешься, то система выдает ошибку и прога закрывается. Если обновляешь, то после обновления запускать нужно не новый создавшийся файл, а старый.
 

Кто-нибудь тестил? Отпишитесь.
Программа работает, скачивал запускал. Вк дог на мой взгляд самый лучший парсер постов, покрайне мере пока не встречал аналогов, да есть еще фредон, но он копирует картинки и текст как есть, а вк доге можно делать что бы текст копировал как нужно парсеру, то есть изоображение с текстом без лишних ссылок на сторонние группы или группу из которой идет парсер
 

Одно не понятно, это полная версия или опять тупо уреззанная??? Автор ответь!!! Так как в личном кабинете показывает что функционал урезанной версии!!! Если так, то прога просто бесполезна!!!
 

На время публикации программы она была проверена на работоспособность, думаю по этому тексту в шапке должно быть понятно:
Из минусов для меня, при граббере на комп программа грабит со скоростью один пост в минуту минимум!
Мне нужно допустим сграбить 10 000 постов хотя бы со стены одной группы, и это займёт НЕДЕЛЮ, при условии, что комп будет работать всё это время... -censored-
На данный момент по вышеуказанной причине не пользуюсь этим софтом.
Попробуйте версию 3.3.32 от 19.07
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху