Скрипты и программы VkBot PRO 3.7.8.0

Добро пожаловать! Вы были приглашены quhanchik1 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
ПРога работает или нет???
Работает, только не нужно пугаться - при запуске говорит, что невозможно связаться с удаленным сервисом
Работает автономно, базы хранит на вашем компе
И запускать нужно столько программ, сколько аккаунтов у тебя есть
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

а если суть рассылки является разослать ссылку на внешний сайт
О, это отдельная тема. Посмотри, как другие пытаются обойти это ограничение, свой секрет создай - иначе в бан и от друзей можно полететь
 

иначе в бан и от друзей можно полететь
этот факт я уже испытал на себе) ну правда я с купленных рассылаю спам и мне их не жалко, пока использую одну бесплатную прогу, все норм но бывает бан от друзей умников)
 

этот факт я уже испытал на себе) ну правда я с купленных рассылаю спам и мне их не жалко, пока использую одну бесплатную прогу, все норм но бывает бан от друзей умников)
сейчас контакт особо зверствует, по моему разумению, поэтому приходится часто менять методы
я отказалась от личных сообщений, там чаще бан ловится, я больше по стенам гуляю...
и охват увидевших больше и результативность от этого выше
конверсия хорошая
а для публикаций - как раз автопостинг годится
 

не знаю где ты рассылаешь по стенам, но я пробовал делать спам по стенам друзей от купленных аккаунтов и аки уходили практически мгновенно в бан, то что охват больше это факт но нужно использовать свои хитрости.
Я сейчас при спаме на ссылку ставлю скрипт переадрисации от другого домена и вк не банит + сокращаю через vk.cc
 

контакт научился и сквозь короткие ссылки писать, что заботится о безопасности участников, так что еще и редирект надо ставить через какой-нибудь разрешеный контактом сервис
но еще раз повторюсь - надо свои фишки искать, паленые темы тупо повторять бессмысленно
 

паленые темы тупо повторять бессмысленно
Согласен, так как контакт тоже не стоит на месте, и то что было вчера актуально сегодня может быть уже нет
 

Согласен, так как контакт тоже не стоит на месте, и то что было вчера актуально сегодня может быть уже нет
я заметила, что придумка работает месяц-полтора, потом и отдача не та
 

Обратите внимание

Назад
Сверху