Скрипты и программы VkBot PRO 3.7.8.0

ПРога работает или нет???
Работает, только не нужно пугаться - при запуске говорит, что невозможно связаться с удаленным сервисом
Работает автономно, базы хранит на вашем компе
И запускать нужно столько программ, сколько аккаунтов у тебя есть
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

а если суть рассылки является разослать ссылку на внешний сайт
О, это отдельная тема. Посмотри, как другие пытаются обойти это ограничение, свой секрет создай - иначе в бан и от друзей можно полететь
 

иначе в бан и от друзей можно полететь
этот факт я уже испытал на себе) ну правда я с купленных рассылаю спам и мне их не жалко, пока использую одну бесплатную прогу, все норм но бывает бан от друзей умников)
 

этот факт я уже испытал на себе) ну правда я с купленных рассылаю спам и мне их не жалко, пока использую одну бесплатную прогу, все норм но бывает бан от друзей умников)
сейчас контакт особо зверствует, по моему разумению, поэтому приходится часто менять методы
я отказалась от личных сообщений, там чаще бан ловится, я больше по стенам гуляю...
и охват увидевших больше и результативность от этого выше
конверсия хорошая
а для публикаций - как раз автопостинг годится
 

не знаю где ты рассылаешь по стенам, но я пробовал делать спам по стенам друзей от купленных аккаунтов и аки уходили практически мгновенно в бан, то что охват больше это факт но нужно использовать свои хитрости.
Я сейчас при спаме на ссылку ставлю скрипт переадрисации от другого домена и вк не банит + сокращаю через vk.cc
 

контакт научился и сквозь короткие ссылки писать, что заботится о безопасности участников, так что еще и редирект надо ставить через какой-нибудь разрешеный контактом сервис
но еще раз повторюсь - надо свои фишки искать, паленые темы тупо повторять бессмысленно
 

паленые темы тупо повторять бессмысленно
Согласен, так как контакт тоже не стоит на месте, и то что было вчера актуально сегодня может быть уже нет
 

Согласен, так как контакт тоже не стоит на месте, и то что было вчера актуально сегодня может быть уже нет
я заметила, что придумка работает месяц-полтора, потом и отдача не та
 

Обратите внимание

Назад
Сверху