Скрипты и программы VK Postinger 4.2 [Cracked by termica]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
h_1440773134_6284465_adaeee7c59.png

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Я собсно так и сделал. Вы хайд необоснованный ставите, будто это хрумак крякнутый или зенка нуленная.
Какой ставить хайд, это мое дело и я не должен его обосновывать!
 

Чего же тогда симпатий 500 не влупил - тебе же решать:cool:?
Я думаю что скоро в тему прийдет Velial и всем даст ответы на вопросы... Какой хайд ставить ТС сам решает, всегда . Че накинулись мля, нет бы спасибо парню за софтинку сказать.
 

Я думаю что скоро в тему прийдет Velial и всем даст ответы на вопросы... Какой хайд ставить ТС сам решает, всегда . Че накинулись мля, нет бы спасибо парню за софтинку сказать.
Мне, мля, спасибо не за что говорить - симпатяшек не хватает:p
 

Софт наполовину рабочий (качал с др.места) постинг и рассылка не работают, а группы например норм парсит. Похоже кряк кривой, не зря его почти со всех форумов поудаляли.
 

Софт наполовину рабочий (качал с др.места) постинг и рассылка не работают, а группы например норм парсит. Похоже кряк кривой, не зря его почти со всех форумов поудаляли.
я тоже такого же качал, а этот как?
 

Уже пятая версия вышла, данная супердрагоценная, по мнению автора, вещь уже неактуальна, поэтому и отваливается функционал.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху