Скрипты и программы ViKing Inviter+ массовый инвайтер в группы вк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Основные возможности программы

Программа для вконтакте Viking Inviter Plus позволяет массово приглашать друзей в группы/приложения/встречи и набирать друзей на аккаунтах по критериям. При этом промо-материалы могут располагаться как на страницах аккаунтов, так и в группе.

3.png



Продажник


VT как и в ботоводе так себе,но опять же нормальные антивирусы молчат.Тестеров просьба отписаться.

Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Нужна еще куча валидных акков.

Куча валидных акков не проблемма, я боюсь что контакт просто лупанёт бан группе в которую я буду приглашать людей таким способом. Кто-то работал с этим инвайтором, пожалуйста дайте совет.
 

Народ подскажите в чем проблема , не могу открыть программу , стоит ее распаковать как пропадет exe фаил если это делать сразу то выдает ошибку.
 

Народ подскажите в чем проблема , не могу открыть программу , стоит ее распаковать как пропадет exe фаил если это делать сразу то выдает ошибку.
Написано же устанавивай на виртуалку,а по теме врятли рабочая.обновлялось все уже в ВК
 

Написано же устанавивай на виртуалку,а по теме врятли рабочая.обновлялось все уже в ВК
ищу тоже, что сейчас актуально и работает. Посоветуйте приглашалку рабочую?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху