Бизнес VideoScript 2.2 - заработок в интернете на создании денежных видео сайтов с нуля

100194d450.png


На сайте и форуме было опубликовано уже две версии скрипта. Вторая версия взлетела лучше всего, автор активно чистил ссылки и прикрывался своими пользователями (некрасиво так делать), но в итоге материал был залит на Torrent-раздачу. Со временем скрипт перестал работать и автор закрыл продажи. На одном ресурсе обновили скрипт сами пользователи (за доплату), и по непроверенной информации, автор выкупил и сразу появилась новая версия. Присутствуют видеоуроки, полные. Данная раздача также доступна только через Torrent. У автора сейчас вышла новая версия 2.3, по возможности опубликуем и ее.

После прохождения видео интенсива, Вы легко сможете запускать целые сети своих собственных видео сайтов. Сотни тысяч людей ежедневно просматривают в интернете тысячи видеороликов. Теперь Вы сами можете создать свой видео сайт и зарабатывать с размещенной на нём рекламы 24 часа в сутки. Быстро и без головной боли, вообще не обладая какими-либо специальными техническими знаниями.

Вам всего лишь нужно за несколько минут выполнить 3 простых шага, воспользовавшись пошаговой видео инструкцией:
  • Установить скрипт на хостинг и подключить домен.
  • Сообщить поисковым системам о Вашем новом сайте.
  • Установить рекламные блоки для заработка.
Вам не нужно часами писать километровые статьи в надежде, что Ваш сайт когда-нибудь станет популярным. Вам не нужно разбираться в html, css или php, что бы иметь свою собственную сеть популярных видео сайтов. Вам не придется ждать, пока Ваш единственный сайт вдруг станет известным. На самом деле Вы буквально за несколько минут можете создать свой собственный видео сайт, который уже наполнен качественным и профессиональным контентом в несколько миллионов страниц.

Краткое содержание:
  • Регистрация хостинга. Вы узнаете как быстро и легко зарегистрировать бесплатный хостинг для размещения нового видео сайта.
  • Регистрация Домена. Вы научитесь регистрировать домены (имя для сайта) и прикреплять их к хостингу (место для сайта).
  • Генерация и установка сайта. С помощью специальной программы Вы сгенерируете код видео сайта, который в дальнейшем загрузите на хостинг.
  • Обзор панели администратора. Обзор основных функций панели управления сайтом, с которой может работать любой пользователь.
  • Добавление в поисковые системы. Вы научитесь добавлять свой новый видео сайт в поисковые системы Яндекс, Google, Mail.ru и Bing. Так же подключите систему аналитики.
  • Генерация и добавление Sitemap. С помощью специальной программы Вы сможете генерировать дополнительные карты сайта под конкретные тематические запросы.
  • Получение обратных ссылок. Вы изучите метод безопасного получения обратных ссылок для сайта в любых количествах, используя специальную программу.
  • Монетизация сайта. Вы познакомитесь с методом заработка по партнерским программам и установите рекламные блоки на сайт.
  • Установка PUSH уведомлений. Вы установите скрипт сбора подписчиков для рассылки web Push уведомлений.
  • Мгновенная индексация. Вы узнаете о методе мгновенной индексации любых страниц Вашего сайта поисковой системой Google.
  • Дополнительный трафик. Вы познакомитесь с методом получения бесплатного дополнительного тематического трафика в любых количествах и объемах.
  • Регистрация бесплатных доменов. Вы научитесь регистрировать бесплатные домены (имя для сайта) и прикреплять их к хостингу.
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Скажите пожалуйста, я не совсем понял, после загрузки программы требуется ввести логин и пароль. Нужно вводить какой-то определенный логин и пароль или просто "admin"?
И второй вопрос, - можно ли данный скрипт каким-то образом прикрутить к своей теме WP, чтобы видео из ютуб по своим запросам автоматически обновлялись на сайте?
 

Сам новичок, вот тут (Видео онлайн Ñмотреть беÑплатно) родил какую-то ересь, обновление и поиск видео вроде работает с «seitmap» запутался, при добавлении гугл серч выдает ошибку, через онлайн генератор создал карту в xml принял, по ключам из текстовой инструкции вообще ничего не понял, по трафику кроме меня нафиг ни кому не нужен.
Я так думаю с генераторами из видео-курса ещё можно позаморачиваться, вот где их найти? А так получилось что то дохлое для тренировок. Может кто знает где эти проги или аналоги найти.
 

Полез недавно в яндекс вебмастер, посмотреть обратные ссылки на свой сайт, т.к. после недавнего изменения формулы расчета показателя ИКС, последний подлетел у меня с 90 до 170. И обнаружил, что появилась куча ссылок с этих видеосайтов, т.к. вместе с видео, они копируют и описание к видео, в которых я оставлял ссылки на свой сайт. Вот так нежданчиком прокачал пузомерку и повысил позиции в выдаче яндекса. Появилась очевидная возможность бесплатного и пассивного продвижения сайтов! Лепи пустые видяшки и оставляй ссылки на сайт в описании, получай кучу бесплатных бэков.
 

пацаны, у кого нибудь есть обнова 2.4?
короче фигня с 2.3 версией сайт по https протоколу перестал отображать метатеги - тайты дискрипшны названия описания видосов на странице
для теста залил на http сайт, тот идеально все отображает
и гугл письа шлет, типа нет метаданных - хрен вам а не поиск.
обидно, сайты по немногу в поиск залезли, и писец
кто как решил?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху