Скрипты и программы Video.motion.pro.v2.4.180-dvt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прожка то виснет и глухо.Вчера собрался сделать небольшой ролик,минуты на 3.Лого сайта красиво и текст добавил.Получилось 2 отрывка потом решил музыку добавить и тут прога просто глухо зависла.При том что я только 20% от того сделал что собирался.Вывод один без разницы версия будь то портабл или эта с заменой файла.Виснет по любому.Конечно если просто сделать красивое лого или текст отдельно то нормально но смысл в том чтобы делать супер ролики она сейчас не даст.Железо у меня нормальное любые проги по монтажу или тот же АЕ идут стабильно.
Может быть и правда нужно ее использовать вместе с AE, чтобы делать качественно. А какая ОС стоит у вас на машине?
 

Может быть и правда нужно ее использовать вместе с AE, чтобы делать качественно. А какая ОС стоит у вас на машине?
Win 8.1 Я пологаю что хакнутые версии в большенстве своём так и работают нестабильно.Убеждался не раз.Вполне возможно есть ещё взломанные версии.Может и работает какая то стабильней.
 

искал я по буржуйским форумам, везде только эти две версии. У меня на 8.1 работает, не виснет. Добавлял и мр3 и лого, и видео. Длительность чуть больше 2 минут. Но мне кажется, что сама прога примитивна и нет простора для творчества, так, для бизнес заставок и рекламы своих продуктов пойдет конечно. Уникальность и эффекты делают свое дело)
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

искал я по буржуйским форумам, везде только эти две версии. У меня на 8.1 работает, не виснет. Добавлял и мр3 и лого, и видео. Длительность чуть больше 2 минут. Но мне кажется, что сама прога примитивна и нет простора для творчества, так, для бизнес заставок и рекламы своих продуктов пойдет конечно. Уникальность и эффекты делают свое дело)
Как быстрое решение да пойдет.Но виснет не пойму почему именно эта.Портабл работает.:D
 

Постоянно проходил мимо этой проги, пока не посмотрел ролик - впечатлило!
появилась идея по использованию программы с легким "спам эффектом" определенной тематики :)
 

Знакомая на этой проге делает для ютуба заставки, говорит немного подвисает, но зато сами заставки легко делать, оно того стоит
 

Коллеги, при сохранении созданного видео обязательно прописывать все пути сохранения только ЛАТИНИЦЕЙ. Например: c:\Users\Administrator\VMP\test.mp4
Иначе ролик не сохранится и будете его долго искать. :confused:
 

Не так давно искал данную прогу, скачал Portable на win7&8.1 x64 работала отлично, до того момента как решаешь сохранить видео "вылазила ошибка и всё"
 

Не так давно искал данную прогу, скачал Portable на win7&8.1 x64 работала отлично, до того момента как решаешь сохранить видео "вылазила ошибка и всё"
На win8.1 ещё не пробовал запускать, а вот на 7 выдаёт ошибку:
Прекращена работа программы av_frames.exe Возникшая проблема привела к прекращению работы программы.

Может кто знает решение???
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху