Фото и видео Видео курс от Тима Ворона . Sparcol Video scribe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте предлагаю вашему вниманию видео курс от Тима Ворона - известного инфобизнесмена.Подробный видекурс по работе с сервисом sparcol - создание рисованной презентации.
[HIDE="2"] https://cloud.mail.ru/public/b79187c4a04a/ALPHA MAGIC VIDEO -STANDART.7z [/HIDE]
Также выкладываю обновлённую версию софтины SparkolVideoScribe 2.0.2_Pro
[HIDE="2"] https://cloud.mail.ru/public/ca5a7b9265bd/Sparkol 2.0.2_Pro.rar [/HIDE]
 

Последнее редактирование:
Будьте добры, ссылочку поправьте, а то данная ведёт только на софтинку, что касаемо софтинки, на форуме есть более новая версия в - данном - посте.
 

Будьте добры, ссылочку поправьте, а то данная ведёт только на софтинку, что касаемо софтинки, на форуме есть более новая версия в - данном - посте.

Спасибо,что поправили, по теме софтины читал и решил курс выложить ,а ссылки перепутал .
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Будьте добры, ссылочку поправьте, а то данная ведёт только на софтинку, что касаемо софтинки, на форуме есть более новая версия в - данном - посте.

может имеет место мне добавить этот пост с обновлённой софтиной,чтобы люди не искали .Это же не будет повтором ???я просто для удобства.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мне нравятся курсы Т.Ворона. Понятные уроки. По Спарколу его курса ещё не находила. Здорово, что здесь он есть. Благодарю.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху