Для сайтов Video Jacker v1.50 плагин клонирования сайтов

Афигенный буржуйский плагин стоимостью US $ 29.00 для "тыринга" и клонирования ЛЮБЫХ чужих сайтов, лендингов, страниц к себе в движок WordPress с заменой партнерских ссылок, вставкой необходимых картинок, видео и т.д.
На продажнике видео, понятное и без перевода.
8061202.png


 

Последнее редактирование модератором:
Конечно рабочая - берёшь плаг. и делаешь копию Гугла, Вк и если не надоест можно ещё Яндекс клонировать - вуаля ты счастливый обладатель крупнейших ресурсов - лавэшка рекой почёт.
А если серьёзно, то это просто инструмент, как например молоток - 1 берёт его и делает мебель, а другой с ним на гоп-стоп ходит.
Если знаешь, как этим инструментом пользоваться, то и профит будет.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

А кто нибудь пользовался уже этим плагином? Он с любых движков может сайты клонить или есть ограничения??
Никаких ограничений, лишние плагины можно отключить.
 

Никаких ограничений, лишние плагины можно отключить.
А ты сам вообще пользовался им? Он у тебя работает? Я к себе на Ворд пресс установил, и у меня он как то не правильно работает. Вот эти кнопки например вообще не работают Нажимаю на любую и ноль реакции. Не знаешь в чём может быть проблема?
И ещё, не в курсе что вот это за хреновина, что тут за аккаунты нужно вводить?
 

Что мне дальше делать подскажите пожалуйста?
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
В каком смысле? Причём тут Линукс?? У меня Виндовз и что? Ты конкретный вопрос можешь задать??
 

А ты сам вообще пользовался им? Он у тебя работает? Я к себе на Ворд пресс установил, и у меня он как то не правильно работает. Вот эти кнопки например вообще не работают ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** Нажимаю на любую и ноль реакции. Не знаешь в чём может быть проблема?
И ещё, не в курсе что вот это за хреновина, что тут за аккаунты нужно вводить? ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Первая причина: не правильно установлен плагин.
2. Устанавливать нужно на чистый wp 4
Сам пользуюсь Site Cloner
 

Первая причина: не правильно установлен плагин.
2. Устанавливать нужно на чистый wp 4
Спасибо! Да в общем я понял в чём проблема, он с wpраgе конфликтует. Отключил этот плагин и всё заработало :).
Сам пользуюсь Site Cloner
А где такой плагин можно глянуть, не подскажешь?
 

Спасибо! Да в общем я понял в чём проблема, он с wpраgе конфликтует. Отключил этот плагин и всё заработало :).
А где такой плагин можно глянуть, не подскажешь?
Это не плагин, это скрипт.
Инструкция по установке в архиве.
 

Последнее редактирование модератором:
Народ, я так понимаю он копирует только одну страницу? Или можно выкачать весь сайт со всеми страницами, меню, рубриками......
 

Народ, я так понимаю он копирует только одну страницу? Или можно выкачать весь сайт со всеми страницами, меню, рубриками......

Только одну траницу, и то на моём xосте не показывает то что соxранил.
 

ну конечно по одной не сильно то и интиресно ну для страниц захвата думаю подойдет надо пробовать
Для копирования сайтов есть другие скрипты и программы. SiteCopy, SiteСloner и т.д. поищите поиском по форуму.
 

У меня плагин этот не работает сохранение страницы. Вот такая картина, вместо сохранения.
Not Found
The requested URL /ls_preview was not found on this server.

Apache/2.2.15 (Cloud Linux) Server at landesign.top Port 80
 

Обратите внимание

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
4K
Назад
Сверху