Скрипты и программы Video Bomber 2

Video Bomber 2 программа для создания неограниченного количества видео и бомбить ими Youtube. Вставлять музыку, Watermark с помощью ключевых слов быть первыми в выдаче Гугла :);)
15253742.png


 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


прикольная шняжка, все работает, немного потестил - видосы штампует на ура !!! но почему то у меня все превьюшки в видео начинаются с первой картинки:
http://prntscr.com/dh10f4
а потом идет рандомно, хз как это исправить, в проморолике вроде все видосы начинаются с разных картинок, хотя может это и не критично
 

прикольная шняжка, все работает, немного потестил - видосы штампует на ура !!! но почему то у меня все превьюшки в видео начинаются с первой картинки:
http://prntscr.com/dh10f4
а потом идет рандомно, хз как это исправить, в проморолике вроде все видосы начинаются с разных картинок, хотя может это и не критично
кстати в папке с фотками попался mp4 файл, так он тоже воспроизводится. Короче надо тестить и пробовать, а то я первый раз зарядил ему 640 роликов. пришлось вырубать прогу.=)
 

кстати в папке с фотками попался mp4 файл, так он тоже воспроизводится. Короче надо тестить и пробовать, а то я первый раз зарядил ему 640 роликов. пришлось вырубать прогу.=)
Да вот проблема с одинаковой заставкой и не понятно,как убрать надпись на английском
 

все нормально работает, только предупреждаю новичков не заливайте видосы сразу пачками, постепенно, порционно, а то бан можете получить.
 

можете подсказать как можно монетизировать эту прогу?
Ну ты даешь.Это прога создает видео,с фото.Ну лучше видеспинбластера,нет ничего.Сейчас очень сложно заработать на ютуб дорвеях.Нужно сотни аккаунтов ютуб и чтобы на каждом было по 300-500 видео.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху