Раздача Ваниш для Бота: 300 рублей в день на отбеливание трафика

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет. Уникальная методика по добыче и превращению ботового трафика в чистый, контекстный.
Заработок на таком трафике составляет от 300 рублей (пруфы внутри). Можно просто лить от 300 до 500 ЖИВОГО и ЦЕЛЕВОГО трафика в свои партнерки, соц.сети, курсы по заработку... на все, что связано с бизнесом в Интернете.
Абсолютно новая методика получения полупассивного дохода, на абсолютно новой партнерке.
Сто пудов новейшая технология, такого раньше никто не предлагал.

Курс "Ваниш для Бота" можно скачать тут:
[HIDEL="1"]https://yadi.sk/d/F1ZmFntH3TMD6f [/HIDEL]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Кому хочется попробовать, но в проксях, как в темном лесу!
Хороший и быстрый чекер прокси:
***Скрытый текст***
4400+ вчерашних проксей:
***Скрытый текст***
А пароль какой на чекер?
 

Пробовал кто? Как успехи? Просто у меня за час, всего 21 кредит набрался, но возможно это из-за моей криворукости. Зато ошибку нашёл на сайте и странно это для такого проекта
bMx6Hx
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо, разобрался! Только чеккер не работает, возможно только у меня с ним проблемы!
Чекер чекает только офлайн списки:
684c7279e88d.jpg

Но очень быстро. Разгонял до 300 потоков. 20К проксей за 5 минут прошел. Если при старте выкидывает ошибку сокета - жмем "ОК"
 

Чекер чекает только офлайн списки:
684c7279e88d.jpg

Но очень быстро. Разгонял до 300 потоков. 20К проксей за 5 минут прошел. Если при старте выкидывает ошибку сокета - жмем "ОК"
Спасибо, а то я через другие настройки юзал! Короче Bad - плохие, God - хорошие! ИЛи он как-то по-другому сортирует ?
 

Чекер чекает только офлайн списки:
684c7279e88d.jpg

Но очень быстро. Разгонял до 300 потоков. 20К проксей за 5 минут прошел. Если при старте выкидывает ошибку сокета - жмем "ОК"
Получилось что-то заработать?)

Кредиты начали капать, отпишусь как солью на какой-то оффер ;)
3zpAHYB.jpg
 

Д
Получилось что-то заработать?)

Кредиты начали капать, отпишусь как солью на какой-то оффер ;)
3zpAHYB.jpg
ДА пока что прокси граблю, наверное к вечеру запущусь. Или может кто подскажет где их можно по-быстрому добыть!
 

Чекер чекает только офлайн списки:
684c7279e88d.jpg

Но очень быстро. Разгонял до 300 потоков. 20К проксей за 5 минут прошел. Если при старте выкидывает ошибку сокета - жмем "ОК"
есть еще сайты с прокси листами, для парсера?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Для баллов нужны все прокси кроме: России, Украины, Беларусь и Казахстан
Кто тестирует, тоже такая ерунда появилась ???
iro0hc
Пишет что сайт в разработке, если перейти по РТР ссылке.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Включаю скрипт и начинается в колонках какая-то лабуда, голоса, музыка, кто-то считает до 10, все на инглиш или на франсе. Вылазит постоянно на несколько секунд, через время снова повторяется! Выключаю скрипт, все пропадает. Кто в курсе, что за блевотина? Напрягает, спасу нет. Я уже комп задр@чил проверками на вирусняк!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху