Ставки / Покер / Казино В плюс на кибер спорте

Здравствуйте друзья, выкладываю схему по кибер спорту. Сам не пробовал, бабак нет. Автор утверждает что схема прибыльная и приносит не плохой +. Кто опробует пишите рабочая или нет. Появятся деньги, закину и опробую.
Скачать:
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Тестил на холостом ходу, немного модифицировал под себя - в теории она прибыльная. За более 1000 игр слив банка возможен раза 2-3, при количестве шагов ставок равном 14. Но дело в том, что до слива можно выиграть этих банков 5-8, так что даже при сливе 2-3 банков мы все равно в плюсе.
НО, во - первых банк нужен внушительный, чтобы выдержать 14 ходов догона (он там не классический, а более мягкий), во-вторых контора, дающая такого формата ставки, только одна и соответственно риск порезки/блокировки высок. Вот если бы была возможность играть этой стратегией в реальном пункте приема ставок... но это уже совсем другая история)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху