Скрипты и программы [УЖЕ в паблике] Скрипт Рассылка фото по альбомам сообществ+парсер

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
путь к фото F:\REAL\1\ у меня нет диска F как быть?есть только путь C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\1 ребята кто подскажет как прописать путь
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

путь к фото F:\REAL\1\ у меня нет диска F как быть?есть только путь C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\1 ребята кто подскажет как прописать путь
Так и пропиши как есть. Либо создай путь к примеру C:\foto\ и туда кинь картинку. Создавай где удобно папку с картинками и прописывай тот путь в скрипт)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
TAB T=1
'Путь к альбому с фото, не забывайте закрывать путь \
SET !VAR7 C:\foto\1\
SET !VAR2 C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\iMacros\Datasources
'Количество фото для рандома
SET !VAR8 13
SET !VAR5 url_alboms4.csv
'Описание под фото, если оно не надо, то VAR9 оставить пустым, текст заключаем ""
SET !VAR9 ""
прописал не работает пишет ошибка code -910 line9
 

TAB T=1
'Путь к альбому с фото, не забывайте закрывать путь \
SET !VAR7 C:\foto\1\
SET !VAR2 C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\iMacros\Datasources
'Количество фото для рандома
SET !VAR8 13
SET !VAR5 url_alboms4.csv
'Описание под фото, если оно не надо, то VAR9 оставить пустым, текст заключаем ""
SET !VAR9 ""
прописал не работает пишет ошибка code -910 line9
Тут точно подскажут

))
 

Так как скрипт уже в паблике и есть на многих бордах, то пусть будет и тут.:p

Функционал скрипта:


Массовая рассылка фотографий по открытым альбомам сообществ.

Выдержка по временным лимитам.

Полностью автоматическая работа (Нужно только указать пути к фото и альбомам.)



Функции парсера:

Парсер собирает открытые альбомы по вашим ключевым словам с групп.



Вопросы:



Вложения?

Аккаунт ВК



Банят ли аккаунты?

Бан может прилететь только в самых редких случаях. Вероятность бана 1%



Это накрутка?

Нет, не накрутка. Весь полученный трафик целевой и легко монетизируется в любые направления.



Что будет если скрипт уйдет в паблик?

Ничего. Каждый работает по своей схеме монетизации полученного трафика с помощью скрипта, конкуренция исключена.



Смогу ли я заработать с помощью скрипта?

Безусловно. Трафика получается очень много, прилив которого уже в первые 30 минут работы скрипта. Вы можете с лёгкостью найти клиентов для вашего бизнеса, благодаря функционалу скрипта.



Можно ли раскрутить группу с помощью этого скрипта?

Можно. И очень хорошо раскрутить. Подписчики получатся качественные и целевые.

Скачать.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***


______________________________________________________________________
Если кому-то нужна помощь в настройке и самое главное помощь в монетизации вашей ниши, либо помочь с определением ниши - пишите по контактам за небольшую сумму помогу по любым вопросам. Моя помощь без ограничения по времени;) Работаем только по взрослому:cool:

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
За скрипт конечно спасибо, даже если он был в паблике, то нашел я его именно на ЭТОМ форуме.
Только автор, допустим я одноклеточный нуб, где инструкция как пользоваться данным скриптом?
 

найди есть софтина бесплатная,называеться Youtube-Commenter 0.4.0 ,там можна сделать выборку по видосам хоть 10 хоть 100 страниц по кею и во все видео на странице запилить коммент.,для начала найди видео на самом Ютубе
 


Обратите внимание

Назад
Сверху