Личностный рост Управление Реальностью - М.Пелехатый и Ю.Чекчурин


«Управление Реальностью» - уникальный проект Института Современного НЛП. Авторская разработка М.Пелехатого и Ю.Чекчурина.

В отличие от всех остальных подобных тренингов - этот проект основывается на НЛП- моделировании и шаманских техниках. Именно поэтому техники данного тренинга работают!

Основные темы: Квантовые и волновые паттерны восприятия/проектирования реальности и способы их изменения, Субмодальные шаблоны яви и сна (Мира Живых и Мира Духов), Алхимия трансов и сновидений, алгоритмы и практики сновидческих настроек, Калибровка и создание сновидческих и трансовых реальностей, Организация хаотизации собственного и группового восприятия с целью получения доступа к несуществующим в этой калибровке реальности ресурсам.

Описание:
что такое Управление реальностью , Квантовая физика - парадокс кота Шрёдедингера, игра с монеткой , Матрица , изменение хода событий прошлого и будущего , остановка внутреннего диалога , ( массаж мозга изнутри ) , суб-модальные шаблоны Яви и Сна , точки Бифуркации, альтернативные реальности , мониторинг точек Бифуркации , минимальное необходимое воздействие , паттерны перехода в сон , как уходить от наружного наблюдения , шахматные доски и игра с Судьбой , шаг в Управление реальностью ...
Все элементы психозащиты удалены.

Данная видеозапись никогда не продавалась и не распространялась! Ее уникальность том, что основные техники демонстрируются на самих ведущих!
Отзывы о тренинге тут

Москва 2013, более 6 часов видео в формате mp4. 9,2 GB
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Походу интересная вещица. Только просьба ссылочку поправить - перекидывает на тренинг Палиенко. И что значит в описании "все элементы психозащиты удалены" ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Крутая штука от мастеров нлп только что-то вы напутали с другим треннингом
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Походу интересная вещица. Только просьба ссылочку поправить - перекидывает на тренинг Палиенко. И что значит в описании "все элементы психозащиты удалены" ?
Извините, не та ссылка. Вот ссылка на тренинг

"все элементы психозащиты удалены"- такое описание было на складчике в продажнике, я просто его скопировала.
Думаю, что ничего не значит: просто маркетинговый ход.
 

Последнее редактирование:

Квантовые и волновые паттерны восприятия/проектирования
Друзья, ну бред бредом. М, Пелехатый и Ю. Чекчурин - тупо пихают свою версию НЛП. Жулики. Какие, на фиг, квантовые, волновые? Бредятина. Не ведитесь на жуликов.
 

ссылка на курс (будет недолго - размер большой 9,2ГБ)
Жулики- "Квантовые и волновые паттерны восприятия" - не стоят и копейки! Плодят бредятину - которой в инете более чем - псевдо - нлп, астрология, нумерология, магия,физиогномика, экстрасенсы - жульё на жульё, жульём погоняет.
С женой расскандалились - смотрит бредятину с открытым ртом -телеканалы исполняют. Доказать, что бред - нереально.
 

Жулики- "Квантовые и волновые паттерны восприятия" - не стоят и копейки! Плодят бредятину - которой в инете более чем - псевдо - нлп, астрология, нумерология, магия,физиогномика, экстрасенсы - жульё на жульё, жульём погоняет.
С женой расскандалились - смотрит бредятину с открытым ртом -телеканалы исполняют. Доказать, что бред - нереально.
В чём-то с вами согласна: сейчас многие зарабатывают на этой теме (управление реальностью, исполнение желаний и прочее), а по сути - если бы это было так просто, нужно ли было бы всем этим гуру зарабатывать деньги на подобных тренингах?
Здесь материалы вложены в ознакомительных целях, и чтобы не покупали без необходимости.
 


mirdada, я - против - плодить шизофреников-"управление реальностью, исполнение желаний и прочее", которых и так немеряно.
Насчет Т. Гагина - более менее адекватно писал об нлп. Если посмотрите телеканалы - это ужас - кулинары, экстрасенсы астрологи, и прочие певцы - как по мне - стоят плотными рядами.
 

Последнее редактирование:
mirdada, я - против - плодить шизофреников-"управление реальностью, исполнение желаний и прочее", которых и так немеряно.
люди разные, varo. Дело не в шизофрении, бредятите (c ваших слов), людям хотелось бы как-то контролировать свою жизнь и события, происходящие в ней. Ищут разные пути .Что в этом плохого? Одни надеются на Бога, другие - на себя. Это всегда так было, разве нет?
Об НЛП, кроме Гагина, многие писали адекватно, особенно западные психологи (Ричард Бендлер, Джон Гриндер - основатели НЛП)
 

mirdada, все правильно пишете. Правильно пишете. И возразить нечего. Хотя и хочется возразить. Правильные слова - и возразить нечего.
 

mirdada, все правильно пишете. Правильно пишете. И возразить нечего. Хотя и хочется возразить. Правильные слова - и возразить нечего.
Я всегда стараюсь точно подбирать слова, когда общаюсь с кем-то - это важно. Люди реагируют на слова и зависят от слов. Кстати,
Если посмотрите телеканалы - это ужас - кулинары, экстрасенсы астрологи, и прочие певцы - как по мне - стоят плотными рядами.
Есть необходимость смотреть всё это? Зачем впускать в свою жизнь ненужное?
 

mirdada, не понимаю, о чем вы. Чтобы я не начал грязно ругаться - прекратим, или продолжим. На меня пустопорожнее бла бла бла - не действует. Вы - несете бред - как по сути, так и без содержания. Пишете правильные слова, задаете правильные вопросы - а, по сути. бредятина, пафосные вопросы= манипулирование.
"Есть необходимость смотреть всё это? Зачем впускать в свою жизнь ненужное?" - где я просил задавать мне вопросы? Что в вашем понимании -необходимость? Что в вашем понимании - ненужное? Где и когда я спрашивал, интересовался вашим мнением?
И. главное - ху из два клоуна от наркомана Кастанеды(умер от рака печени) - Пелехатый, Чекчурин? Знатоки квантовой физики? Как по мне -жулики-манипуляторы словами, терминами и понятиями и ни разу не физики.
Челюсть отвисает - т.к. манипуляторы на это и рассчитывают. Пример-шутка- женская логика - это полный капец мужской психике.
 

Последнее редактирование:
mirdada, не понимаю, о чем вы. Чтобы я не начал грязно ругаться - прекратим, или продолжим. На меня пустопорожнее бла бла бла - не действует. Вы - несете бред - как по сути, так и без содержания. Пишете правильные слова, задаете правильные вопросы - а, по сути. бредятина, пафосные вопросы= манипулирование.
"Есть необходимость смотреть всё это? Зачем впускать в свою жизнь ненужное?" - где я просил задавать мне вопросы? Что в вашем понимании -необходимость? Что в вашем понимании - ненужное? Где и когда я спрашивал, интересовался вашим мнением?
И. главное - ху из два клоуна от наркомана Кастанеды(умер от рака печени) - Пелехатый, Чекчурин? Знатоки квантовой физики? Как по мне -жулики-манипуляторы словами, терминами и понятиями и ни разу не физики.
Челюсть отвисает - т.к. манипуляторы на это и рассчитывают. Пример-шутка- женская логика - это полный капец мужской психике.
Интересный вы человек,varo: возмущаетесь тем, что идёт по телевидению - зачем его смотрите?
Не нравится Пелехатый, Чекчурин - зачем вы тратите своё время и свои эмоции на обсуждение этой темы? Возможно, и я также отношусь к вышеперечисленным авторам, что с того? Что это меняет?
Поэтому я и задала вопрос: "Есть необходимость смотреть всё это? Зачем впускать в свою жизнь ненужное?" И да - закончим разговор. Всего доброго,varo.
 

Кому как)) Прочитав описание, половину вообще не понял)
Если проще, то: весь мир - это иллюзия, создаваемая нашим сознанием (о чём говорят и древние знания, и квантовая физика), поэтому реальность возможно изменить. Мы видим и ощущаем то, что творится в нашем сознании. А то, что творится в нашем сознании, зависит от нас, вернее от тех установок и программ, которые есть у нас. Для начала осознать, что ты - Сознание в теле, испытывающий эту реальность. Без этого - никакие техники, в том числе и "шаманские" :) не могут дать желаемый результат, вернее, могут, но на уровне, как говорил Свияш, 200$
Научных терминов (и не только) здесь действительно много, но это - маркетинговый ход, чтобы привлечь клиентов, как в обычных рекламах.
 

mirdada, есть возможность обновить ссылочку? У меня есть желание, предварительно ознакомившись, поматюгать этих жуликов:D или даже хуже того, начать применять всю эту шизу на практие:confused:.
В любом случае плюсую за философское отношение к реальности, всей этой бредятине, шизофрении (это я про управление реальностью), шизофрении (это я про паранойю с манипуляциями) и шизофрении (это я про саму реальность))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху