Раздача Универсальная книга - заработок и многое другое


Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Офигеть..довольно интересно конечно в качестве повышения образованности...но не ожидал что подобное может быть в общем доступе в сети...
 

Я не уверен, что эти методы работают. По крайней мере он в главе 4 детально не описывает что он делает. Более того, такое ощущение (по стилю редактирования) что это вырезки из форумов, которые он описывает. Если предположение верно, то скорей всего практический материал (не теоретическое потому что форумы описаны прекрасно) банальное бахвальство. При этом все равно спасибо за раздачу потому что лично мои пробелы в знаниях эта книга теоретически может закрыть
 

как определили? Например, про форумы там шикарный материал
я сомневаюсь, что после прочтения книги ты вдохновишься, вступишь в их тусовку, начнешь барыжить коксом и вербовать дропов
 

я сомневаюсь, что после прочтения книги ты вдохновишься, вступишь в их тусовку, начнешь барыжить коксом и вербовать дропов
Там ведь не все про кокс и дропы. Там больше про контент, который нельзя найти через поисковики
 

Отлично,я такое первый раз вижу))) На полном серьезе!
я вообще когда прочитал универсальная книга, подумал что очередное *****, но нет. Материал не супер, но хорший
 

Уже читал пару статей из этого сборника, из разных источников. Кто то просто собрал статьи в одну книгу с разных бордов. Автору темы спасибо)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху