Здоровье / Внешний вид ULTIMATE DIET 2.0 ЛАЙЛ МАКДОНАЛЬД

Все уже сделали кубики пресса к лету? Нет? А вы их у себя вообще когда-нибудь видели? У большинства мужчин и некоторой части женщин именно живот – проблемная зона, откуда жир уходит в последнюю очередь. На диете просыхает почти все, а бока и пузо так и остаются на месте. Вес встал – и все тут. Ужесточение диеты приводит к тому, что сыпятся мышцы, падают силовые, а пресс у дрища…
%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81-%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-jpg.84400

Чего делать, как сохранить мышцы? Хвататься за шприц – не единственный путь решения проблемы. Небезызвестный Лайл Макдональд предлагает натуралам Ultimate Diet 2.0 – циклическую диету, совмещенную с тренингом, на которой все-таки можно добиться низкого процента подкожного жира с минимальной потерей мышц. В своей книге он долго объясняет, как это работает, и если вы хотите, мы напишем вам отдельную статью на эту тему, а пока – рабочая схема, которая помогает сжечь жир и сохранить мышцы без применения ААС.

На ком работает UD 2.0
UD 2.0 предназначена для тех, у кого уже хороший тренировочный стаж (от полугода) и нормальный или низкий процент жира (15 и ниже для мужчин, 22 и ниже для женщин). То есть прежде чем садиться на ультимейт диет, нужно убрать все складки обычной диетой, а в зале справляться хотя бы с разминочными весами самых больших парней. Тот, у кого лишнего веса нет, но тренировался он мало и плохо восстанавливается, так что не сможет осилить четыре полноценных тренировки в неделю, тоже должен выбрать что-то другое.

UD 2.0 – не для превращения кабанчиков в нормальных людей, а для доведения формы нормального человека до спортивной.
Книга на русском
https://yadi.sk/i/Fq_BuILV3Rq2pD
https://yadi.sk/i/Fq_BuILV3Rq2pD
Дополнение к книге
https://yadi.sk/i/VPl0HApQ3Rq2pT
https://yadi.sk/i/VPl0HApQ3Rq2pT
От себя добавлю, что очень хорошая методика, которая позволяет достигнуть низкого процента жира и при этом сохранить мышечную массу. Даже не пытайтесь сидеть на диете дольше, чем прописано в книге, иначе срывы, утомление ЦНС и т.д ...
 

По мне, так секрет успеха из моего многолетнего опыта в спорте если затрагивать тематику похудения, то нужно следовать следующим принципам...


Исключаем быстрые углеводы ( сладенькое, конфеты, мороженное и.т.д), можно заменить фруктами, но изредка.

Исключаем жиры из рациона, но не полностью.

В первой половине дня завтрак, обед, заряжаемся углеводами белками(фасоль, каши, макароны, курица, говядина итд)

После физ нагрузка, по возможности не меньше чем через 1.5 часа после еды.
Далее включаем белок и немного углеводов.
В рацион так же необходимо добавить клетчатку, это овощи и зелень.

На ночь если очень сильно хочется, ченить вточить, можем позволить себе молочные продукты, варенную курицу, ну или протеиновый коктейль(чистый белок)

Тем кто активно занимается спортом, не стоит употреблять много белка т.к организм тратит больше энергии на пищеварение впустую, лишнее не усваивается и выходит, через одно место. На 5кг веса 10г белка это норма.

Если вы в течении 2-х недель регулярно качаете пресачок и занимаетесь спортом хотя бы 3 раза в неделю, то будете удивленны результату.
И не стоит забывать что здоровое питание и спорт это образ жизни, если вы решили похудеть, то стоит стараться придерживаться рациону, а не забивать при достижении результата, так как можно после этого набрать ещё больше, так называемая суперкомпенсация организма. Похудеть или набрать форму не сложно, сложно удержать.

То, что описано выше это мой личный опыт и мое мнение, к каждому человеку необходим индивидуальный подход и что для одних хорошо, для других плохо. Если вы в какой то степени согласны, то ставьте симпатию))
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Интересный маркетинговый ход - написать книгу о диете с такой фамилией. ) Кто пробовал? Поделитесь результатами!
Я пробовал. Диета подходит только для того, чтобы конкретно высушиться до кубиков, ёлочек на ноге, для подготовки к фотосессии, соревнованиям. Постоянно на ней сидеть не рекомендуется, да, и у вас не получиться.
Маркетингового хода тут никакого нет. Это реальная фамилия. Вообще, Лайл очень сильно известен и авторитетен в фитнес кругах.
 

Я пробовал. Диета подходит только для того, чтобы конкретно высушиться до кубиков, ёлочек на ноге, для подготовки к фотосессии, соревнованиям. Постоянно на ней сидеть не рекомендуется, да, и у вас не получиться.
Маркетингового хода тут никакого нет. Это реальная фамилия. Вообще, Лайл очень сильно известен и авторитетен в фитнес кругах.
Спасибо. Да мне и до 12-15% достаточно - нравится как выгляжу и прекрасно себя чувствую. А эксремально понижать ИМТ не хочется, да и для здоровья опасно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху