Программирование [Udemy] [Bogdan Stashchuk] Полный Курс По JavaScript

  • Автор темы Anonymous (8b23e7)
  • Дата начала
A

Anonymous (8b23e7)

Гость
95efaacbc2.jpg

ОПИСАНИЕ:

JavaScript - это самый популярный язык программирования в мире. На нем можно создавать как фронтенд, так и бэкенд приложения.

Тем самым, выучив JavaScript, вы можете стать либо фронтенд разработчиком, либо бэкенд разработчиком или же сможете создавать фул-стек приложения.

JavaScript - это также язык с огромным количеством функций, но для того чтобы УМЕТЬ писать код на JavaScript, нужно ПОНИМАТЬ ключевые концепции JavaScript. И именно на этом я и сконцентрируюсь вместе с вами в этом курсе.

Прежде чем писать код и запускать примеры, вы получите от меня объяснения и ответы на вопросы ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ, а уже только после этого КАК писать код.

Я не буду тратить ваше время и потому я создал максимально эффективную структуру курса. Все примеры, которые я буду объяснять и запускать, написаны мною до курса, но вы будете самостоятельно писать и запускать код.

Длительность всех видео-лекций в этом курсе 11 часов, но рассчитывайте потратить около 100 часов для освоения всех тем курса, включая самостоятельное выполнение всех практических заданий.

Для кого:
  • Начинающие программисты, которые хотят познакомиться з языком программирования JavaScript.
  • Желающие стать фронтенд разработчиками.
  • Программисты, которые уже используют JavaScript.
  • Все, кто хочет понять, как работает JavaScript.
СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху