1132091_%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE_5.png

Вам нравится собственный голос? Если нет, то как с этим быть!? За всю свою тренерскую карьеру я столько раз сталкивалась с этой проблемой....Друзья, все можно исправить, настроить, подправить, в том числе и голос! Ведь именно с ГОЛОСА начинается владение аудиторией. Настройка голоса - это основа, база! Как только вы ВНОВЬ овладеете своим голосом, вы сразу почувствуете почву под ногами, я уже не стану говорить про открывающиеся возможности! Успех, уверенность эффективность это лишь малая часть бонусов.
скачать [HIDEPL="6,5"]https://cloud.mail.ru/public/CUtD/nWJRz7NDS [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Никому не нравится свой голос, так как он зажат сильно и в записи мы слышим его таким, каким слышат его окружающие.
Я прошел курс Кирилла Плешакова-Качалина (рекомендую всем), так теперь в записи мне мой голос нравится даже больше, чем вживую.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху