Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CoCa

Premium Lite
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
34
Реакции
209
TV-online v.1.1 - программа для просмотра 500+ TV channels.

Основные преимущества данной программы:
- бесплатный просмотр тв каналов;
- поддерживается на платформах Windows XP/7/10;
- простота и удобство - всё в одном файле;
- возможность просматривать популярных в СНГ и зарубежных ТВ-каналов, а также фильмов и сериалов;
- минимальные требования к ресурсам;
- никаких паролей, туннелей и пр.
8f0c172c15c14ea88dab79037a08ff6b.jpg

Обязательное наличие двух вещей:
1.Компьютер
2.Интернет

Каналы постоянно добавляются

 

Последнее редактирование модератором:
TV-online v.1.1 - программа для просмотра 500+ TV channels.

Основные преимущества данной программы:
- бесплатный просмотр тв каналов;
- поддерживается на платформах Windows XP/7/10;
- простота и удобство - всё в одном файле;
- возможность просматривать популярных в СНГ и зарубежных ТВ-каналов, а также фильмов и сериалов;
- минимальные требования к ресурсам;
- никаких паролей, туннелей и пр.
8f0c172c15c14ea88dab79037a08ff6b.jpg

Обязательное наличие двух вещей:
1.Компьютер
2.Интернет

Каналы постоянно добавляются

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Неудобный поиск каналов, навигация.
Было бы гораздо удобнее если бы список основных каналов был кликабельным.
 

Меня устраивает, мои любимые каналы показывает хорошо, разворачиваю на весь экран, справа в углу кликаю на пульт или перелистываю << и >> , короче нормуль (особенно "Русская ночь" и "PlayBoy") :)
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
минус это преролы,невозможность сделать на весь экран канал.Проще на самом торрент тв сайте смотреть и то удобней.И без рекламы.
Ashampoo_Snap_2016.07.25_05h46m54s_001_.png
 

Преолы бывают, но не всегда как правило при первых запусках. Разворот на весь экран происходит как в ютьбе - клик по квадратику в плеере, на торрент тв кроме реги, надо ставить плагин Ace Stream Media и смотреть только через браузер, а тут один файл exe-ник с любого места стартует
 

Последнее редактирование:
Преолы бывают, но не всегда как правило при первых запусках. Разворот на весь экран происходит как в ютьбе - клик по квадратику в плеере, на торрент тв кроме реги, надо ставить плагин Ace Stream Media и смотреть только через браузер, а тут один файл exe-ник с любого места стартует
Специально сегодня 6 раз запускал,и каждый раз прерол,как на ютубе я знаю)) но видимо моя не желает нормально на весь экран.Здесь есть нормальный iptv плеер на форуме без всяких преролов + плейлесты всегда можно найти и тут и в сети к нему.Это моё мнение,совершенно не удобная прожка.
Ashampoo_Snap_2016.07.25_16h30m09s_002_.png Ashampoo_Snap_2016.07.25_16h31m26s_004_.png
а это полный экран
Ashampoo_Snap_2016.07.25_16h30m29s_003_ - Adobe Flash Player.png
 

Как мне кажется,основная цель распространения этой проги - покупка регистрации для просмотра фильмов,расположенных в рекламных блоках по обе стороны экрана. С точки зрения пользователя, это самая неудобная программа для просмотра TV.
 

О много позитивчика накидали )) Для тех, кто невнимательно читает описание - прочтите ещё разок! Основное достоинство этой проги - простота (всё в одном файле) и отсутствие установки и прочей дополнительной требухи. А так на вкус и цвет - товарищей нет и судя по версии думается что будут обновы получше.
 

О много позитивчика накидали )) Для тех, кто невнимательно читает описание - прочтите ещё разок! Основное достоинство этой проги - простота (всё в одном файле) и отсутствие установки и прочей дополнительной требухи. А так на вкус и цвет - товарищей нет и судя по версии думается что будут обновы получше.
)) Было время когда не было у меня ID TV и подобных программ стояло несколько штук.Так вот даже в то время я не стал бы себе эту ставить.Это ответ на вкус и цвет.
 

Подключил бесплатно IP TV от провайдера. Качаю доп плей листы в инете и смотрю как дополнительные. Сейчас почти у всех провайдеров есть свои IPTV услуги. Никаких сторонних ехе файлов и качество в HD.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху