Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Турецкая прога для футбола

SayanMen

Свой
Реакции
708

mytkin2012

Активный пользователь
Реакции
15
Совсем люди оборзели. Может тебе прогнозы поднести на блюдечке с голубой коемочкой. Качай и тести
если лень че я виноват если пиво кончилось. сходил потом.потестил . из 5 матчей 2 прошло только.

sergotv

Пользователь
Реакции
110
Вчера тоже по ней ставил +3-4 на демки. На все подряд. Поней надо тоже выбирать лиги плюс ище прожку для подстраховки и думаю все будет ок.

pharaon119

Пользователь
Реакции
1,236
Во Вы ребята даёте, а чтобы быть в плюсе на дистанции мало проценты смотреть надо бы еще считануть, не так ли? а даже 10-50 матчей ничего не значит. а ребята показывают 3+ и 4 -. ну это же не дело. а надо кэф предлагаемый БК еще смотреть и естественно уметь пользоваться калькулятором, тогда возможно и не было бы как у Серготв. ну глядишь минуса бы отпали. Формула-то простая.)))))))

mytkin2012

Активный пользователь
Реакции
15
Во Вы ребята даёте, а чтобы быть в плюсе на дистанции мало проценты смотреть надо бы еще считануть, не так ли? а даже 10-50 матчей ничего не значит. а ребята показывают 3+ и 4 -. ну это же не дело. а надо кэф предлагаемый БК еще смотреть и естественно уметь пользоваться калькулятором, тогда возможно и не было бы как у Серготв. ну глядишь минуса бы отпали. Формула-то простая.)))))))
надо б раздобыть прогу для поиска вилок. бесплатную . проще было бы .или вангу вторую нормальную а то у меня крякнутая ошибки выдает

SayanMen

Свой
Реакции
708
Я не пойму вам чем эти проги не нравятся, БетПрофи, Парсер итальянский Турецкая хрень, три нормальных программы которые могу помочь в выборе ставок...
Вот хороший ресурс Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация там чуть ли не написано кто пернул кто плюнул на поле. Для Лайв ставок вообще идеальная вещь.
Вот тоже хороший ресурс Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация отслеживает упоминания матча на тематических сайтах и в соцсетях. Можно почитать про встречи команд...
И Всё этого достаточно чтоб хотя бы быть в плюсе.... Если конечно голова еще есть.

sergotv

Пользователь
Реакции
110
Совершенно согласен. Яж и говорю так на обум без всякого дополнительного анализа чисто по проге ставил и то показала +3из семи.

pharaon119

Пользователь
Реакции
1,236

wolf2015

Новичок
Реакции
3
Всё работает на Офисе 2016х64, МАТЧ США-Мексика (бабьё) выдало ТБ 1.5 В МАТЧЕ 89%, считаю, что ТБ 2.5 ЗАЙДЕТ, проверял другой прогой -BET-PROFI v.7, НА НЕЙ тб 2.5 показало. СКОРО НАЧАЛО, ПОГЛЯДИМ

Сверху