cybermania

Premium Lite
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
72
Реакции
153
Автор: Тагир Файзуллин

Вкратце в чем суть системы? В чем ее новизна и не побоюсь этого сказать, революционность? Тут потребуется лирическое отступление и немного моей личной биографии.

Прежде всего, эта книга и система обязана своим появлением недавно появившейся и скандально известной системе «Турбо-суслик» и ее автору Дмитрию Леушкину. Именно он сформулировал очень простую и, на мой взгляд, гениальную идею нового метода работы с подсознанием, которая заключается просто в прямой инструкции для подсознания, в которой подробно описано что делать и какую работу проводить.

Этот метод работы Дмитрий Леушкин использовал в своей системе для генеральной прочистки и проработки всего ментального материала, из которого состоит личность как таковая. Этакая «суперклизма» для психики и личности. Система оказалась весьма успешной и скоростной, многие из практикующих ее примерно за год работы по ТС получают отличный результат.

Ну а я использую эту идею и саму форму инструкции для подсознания для обучения и применения НЛП. Бытует мнение, что НЛП нельзя научиться только по книгам. И это так, так как нужны практические занятия. Нужен тренер для обучения. В моей системе таким тренером является ваше собственное подсознание! Тут я должен сказать, к чему привело применение подхода ТС к НЛП. Этот подход резко упростил применение всех техник на практике. Поскольку любую психологическую технику реально выполняет подсознание, то все техники переведены на язык протоколов. То есть вы предварительно зачитываете протокол с инструкцией, в которой описана техника НЛП и тем самым инсталлируете ее в подсознание. Затем, когда вам нужно применить технику, вы просто произносите кодовое слово и подсознание ее выполняет. И никаких долгих мучительных упражнений и тренировок, которые в общем то и нужны для того, чтобы объяснить подсознанию что и как делать. А мы объясняем это сразу в инструкции (протоколе), а потом по мере надобности запускаем тот или иной протокол. Если бы мне сказали пару лет назад, что такое возможно, я бы покрутил пальцем у виска. А оказалось что возможно и еще как!

 

По моему опыту. Сначала желательно хорошо изучить теорию, немного попрактиковаться в техниках НЛП без ТС, а уже потом внедрять эту методику.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

По моему опыту. Сначала желательно хорошо изучить теорию, немного попрактиковаться в техниках НЛП без ТС, а уже потом внедрять эту методику.
С НЛП немного знаком. Книг 5 прочитал и даже внедрил кое-что в жизнь.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху