Арбитраж трафика Tranding.Bid - топовая площадка для покупки Push-трафика и не только!

Tranding.Bid

Premium Lite
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Tranding.Bid — топовая площадка для рекламодателей и арбитражников, где можно купить качественный PUSH трафик и не только! Предлагаем 3 формата сотрудничества, которые помогут достичь самых амбициозных целей!

Push Notification
Рассылаем более 50 млн уведомлений в день по своей свежей и постоянно пополняемой базе подписок. Предоставляем гибкие настройки параметров таргетинга, такие как: локальное время пользователя, язык браузера, возраст и источник подписки, которые помогают максимально быстро и точно настроить целевую аудиторию для вашего продукта. CPM от 1 руб.

Брендирование
Ни один пользователь не пропустит эту рекламу! Формат подразумевает оформление фона и шапки сайта в вашем фирменном стиле. За счет своего размера и расположения ярко заявляет о вашем продукте или услуге, а также обеспечивает максимальную вовлеченность пользователя.

Баннерная реклама
Совмещает в себе имиджевую и продающую функцию. Интерактивные баннеры быстро вовлекают аудиторию. Аукционная система RTB и тонкие настройки таргетингов позволяют детально настроить кампанию и получить желаемый результат.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

mail: [email protected]
наш чат
- tranding.bid
skype - live:trandingbid
 

Уважаемые партнеры!

Мы увеличили количество трафика в tranding.bid. Подключили новые внешние источники трафика, многие из которых были ранее недоступны для прямого выкупа. Опережая вопросы - нет, это не ресел, а именно те источники, которые не имеют своих систем по продаже трафика.
Перед выведением в паблик, все они успешно прошли проверку на качество нашим внутренним отделом арбитража.
Также, во внешние источники будут выделяться крупные источники, качество трафика на которых сильно отличается в ту или иную сторону. В название к каждому из них будут добавлены следующие метки:
1) Тип аукциона: First Price или Second Price;
2) Метка LQ для источников с низким качеством трафика;
3) Индивидуальные метки при отсутствии поддержки некоторых таргетингов.

При работе с внешними источниками, мы настоятельно рекомендуем создавать отдельные креативы на каждую из внешних сетей, чтобы иметь возможность эффективно управлять ставками.
Высокого конверта!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я обычно покупаю push-трафик в Admaven, чем вы отличаетесь?
Здравствуйте! У нас собственная база подписчиков, по которой мы рассылаем пуши, мы не ресселим трафик из других сетей. Также, мы шлем не более 5 пушей одному юзеру в сутки. Ночью на мобильные устройства пуши не отправляем. У нас присутствуют уникальные настройки таргетинга. Помимо стандартных настроек(гео, ос, браузер) есть возможность таргетироваться по локальному времени пользователя, тематике источника, на котором совершена подписка и возрасту подписки.
Модерация 24/7.
Минимальное пополнение всего 500р!
 

Продолжаем радовать вас! Выбор трафика стал еще шире, ведь количество внешних источников в сети вновь прибавилось!

Представляем новые источники:

SSP3 - FirstPrice — зашкаливающее количество трафика по Индии, Индонезии, а также СНГ!
SSP4 - SecondPrice - LQ — Ограничены в средствах? Трафик в этом источнике обойдется вам в сущие копейки
SSP6 - FirstPrice — льете на Вьетнам и Тайланд? Вам сюда! Этот источник - рекордсмен по перечисленным гео!
SSP7 - FirstPrice -- горячий коктейль из азиатских и восточных гео! Тайланд, Саудовская Аравия, Вьетнам, Египет, Алжир, Бангладеш, и это далеко не все... Попробуйте по настоящему жаркие для конверта страны!

Цены на эти страны стартуют от 3 руб за 1к показов.
Мы еще работаем над прогнозатором объемов и пока он не учитывает внешние источники. Поэтому при ставках ориентируйтесь на Winrate
 

Обратите внимание

Назад
Сверху