Бизнес Товарки. заработок без вложений от 600 рублей в день (2019)

[Николай Сагитов] Товарки. Заработок без вложений от 600 рублей в день (2019)
591b76ef801cad46d5b81c25b728a2c5.jpg
Вводное занятие
  • Для кого этот курс, его цели, план уроков и возможные результаты от внедрения рекомендаций курса
Товарные партнерские программы
  • Как работать с товарными партнерками и сколько можно на них зарабатывать
  • Пошаговый план заработка на товарках
  • Почему стоит начинать свой путь с товарных партнерок
Создание картинки за 5 минут
  • Подробные шаги по созданию собственных уникальных картинок
Собственный бесплатный трафик
  • Какие существуют виды бесплатного трафика
  • Пошаговая настройка
  • Как использовать анализ
  • Почему правильная настройка очень важный этап увеличения дохода
Запуск и настройка рекламы
  • Запуск рекламы на 3-и бесплатных трафика
  • Первые деньги
Воронка продаж
  • Что нужно помнить для стабильного заработка
  • Подведение итогов
Также вы получите специальный подарок!

Методичку ;Как правильно делать продающие фотографии

Все настолько подробно, что вы сможете повторить это у себя.
скачать
 

Угу, то еще чудо :)). Выбираем офер наобум, потом идем на авито, видим там по этому оферу нехилую конкуренцию, но все равно продолжаем идти :))) (терпения не хватило досмотреть, этот учитель хоть удосужился посчитать просмотры у конкурентов) + он там все время про переходы по ссылкам вещает, как он собирается заставлять людей по ним переходить так тайной и осталось. Теоретик короче.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Угу, то еще чудо :)). Выбираем офер наобум, потом идем на авито, видим там по этому оферу нехилую конкуренцию, но все равно продолжаем идти :))) (терпения не хватило досмотреть, этот учитель хоть удосужился посчитать просмотры у конкурентов) + он там все время про переходы по ссылкам вещает, как он собирается заставлять людей по ним переходить так тайной и осталось. Теоретик короче.
А Авито еще приносит деньги товарщикам?
 

А Авито еще приносит деньги товарщикам?
Думаю, что нет, хотя лично не проверял. Подавляющему большинству населения России сейчас не до вязанных медведей ручной работы по высоким ценам (этот офер в данном курсе рассматривается, если память мне не изменяет), особенно на Авито (может в бутике в центре Москвы и купят этого медведя, против него я ничего не имею). а более нужные товары по интересным ценам партнерские сети не предлагают.
 

Думаю, что нет, хотя лично не проверял.
Я лично знаю человека зарабатывающего на Авито перепродажей чужих товаров (вернее всего одного товара в своем городе полумиллионнике) по 200-300К/м
 

Я лично знаю человека зарабатывающего на Авито перепродажей чужих товаров (вернее всего одного товара в своем городе полумиллионнике) по 200-300К/м
1. Что за товар можно услышать (группу хотя бы) ?
2. Я имел ввиду товары из открытых CPA сетей, вообще перепродажей естественно можно зарабатывать (в других ветках я писал о смартфоне 4g, 5 дюймов за полторы тысячи и о замшевых и кожаных изделиях итальянских в три раза дешевле, чем в магазине и то и другое естественно можно продать на Авито с разумной накруткой и бедствовать не будешь, но этого у дропшипперов нет).
 

Про переходы по ссылкам: если тебе написали в сообщения, то предлагаешь посетить интернет-магазин и вставляешь свою ссылку
 

Обратите внимание

Назад
Сверху