Криптовалюта ТОП ИНТЕРНЕТ-ПРОФЕССИЯ 2018 Г

betlancer

Premium Lite
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10
Реакции
6
3-ех дневный Новогодний флешмоб
Трейдинг, как и многие другие виды деятельности, требует регулярных системных действий. При этом он очень прибыльный и классный при наличии сноровки. Поэтому на протяжении 3 дней 13, 14, 15 декабря в 19:00 будут проходить вебинары с тренерами нашей школы, в конце которых Вы будете каждый день получать домашнее задание.

Все, что надо, это 3 дня участвовать в вебинарах, проявлять активность, задавать вопросы по теме и писать комментарии.

15 декабря будет выбран победитель из участников, которые приходили онлайн каждый день и вовремя выполнили 3-е домашнее задание. Задания составлены так, что с последним из них справится тот, кто выполнит первые два.

Сайт Успешный трейдинг: http://www.successtrading.ru

Скачать:
https://mega.nz/#!0pBUSCSZ!ig8G3Bo7roWhMm61q_GZuGIPe7xJQpgHRqL-McX0CU4
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Было это уже коллеги на этом форуме (ссылку искать некогда, но сайт этот я точно видел, есть в их материалах разумные "блестки", но в целом на мой вкус ребятки с трейдинга не живут) + насчет "за три дня" как бы это помягче, если бы такое было возможно, то автор курса бы получил нобелевку по экономике, причем нобелевский комитет бы собрался на экстренное заседание среди ночи в выходной, а в Москве уборшиц бы не осталось, все на бирже бы играли. "Блестки" поискать можно конечно, как руки дойдут, топикстартеру спасибо, но относиться к самому курсу с таким названием надо сверхкритично, без радужных ожиданий и вкладывания своих денег.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху