Раздача Tooligram Professional v2.7.1 - [Licensed to Julia (@julia_pcret)]

Не подписывается! в логах первая строка "Сбор подписок [1/50]" и зависло на месте. В чем причина?
У меня тоже не катит, ничего не собирает не подписывает, х.з в предыдущей версии всё норм было!
 

У меня подписывается, но не на всех аккаунтах. Грешу на прокси. Хотя этот косяк у меня был и в прошлых версиях тулика.
целый день сижу шаманю и с прокси и с акк, сбор аудитории заработал, а подписка по списку чёт никак, разрабы в обнове что то нахимичили!
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Все с нетерпением ждут ответа автора)) Народ, я так понял все предыдущие версии теперь не работаю или есть рабочий? Скажите номер версии
 

Все с нетерпением ждут ответа автора)) Народ, я так понял все предыдущие версии теперь не работаю или есть рабочий? Скажите номер версии
Предыдущие версии, к сожалению, не работают больше, у меня 2.7.1 была и всё было в порядке, сегодня обновился до 2.7.3 , подписки идут нормально, но с лайкингом проблемы.
 

что делать если работаю не через прокси и выдает такую ошибку?
у меня тоже так бывает, инста какого то хрена думает что это не ты и замораживает акк, надо зайти с оф.приложения и подтвердить что это ты, там кнопка будет... если так нечколько раз, пробуй позже, если с твоего IP сидит еще кто то, например WiFi общедоступный, то вот тебе и ответ Или 2й вариант, что то не так вводишь в логин/пароль
 


Обратите внимание

Назад
Сверху