Раздача Тому кто верстает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KotovSmile

Premium Lite
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1
Реакции
1
Доброго времени суток.
Как вы уже поняли я ищу верстальщика, нужен опытный и перспективный.
Что требуется с вас? Качественная верстка, уже готового макета, что с меня с меня будет любая графика кроме макета для сайта, либо 70% скидка на всю графику которую вы будете заказывать.
Что может войти в бесплатную графику: любая часть сайта, аватар для группы в вк, флаера, логотипы и т.п.
Спасибо за внимание.
 

ну да... тем более ты ещё и говоришь что все кроме сайта ))).... Верстка стоит +500% дизайна ) чтоб тебе заверстали сайт, как ты просишь качественно.... ты должен дать просто реально сладких 10ть макетов ))... это если по бартеру....

Я, сам такой.. и боюсь что переплюну тебя.... так вот из опыта могу сказать.. что я получал процентов 10% от зароботка верстальщика.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху