Дорвеи Terminator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Мануал бы к этому чуду. Если кто разберется, отпишитесь пожалуйста.
Да, мануал не помешает - у меня уже недели 2 этот терминатор на сервере просто так лежит (ещё от стелса получил до открытого паблика) - но все никак руки не дойдут... Иногда только его парсером ключи собирал :)
 

Да, мануал не помешает - у меня уже недели 2 этот терминатор на сервере просто так лежит (ещё от стелса получил до открытого паблика) - но все никак руки не дойдут... Иногда только его парсером ключи собирал :)
Нужен доступ к форуму Дугласа там все ответы на наши вопросы.
 

[HIDEL]Чуток я поплясал с бубном и запустил его на тестовом amazon vps. Интерфейс такой же как и в дуглас панели контроля, а вообще наворотили....
Начал играться с подбором дропов и сервер упал. :)
Короче, игрушка занятная.[/HIDEL]
 

[HIDEL]Нет, дружище, не смогу. Никогда не делал, много времени потрачу пока разберусь, пусть кто-нить поумнее и поопытнее сделает.
Да в принципе там достаточно все просто. Ставишь как и любую CMS, работающую на mysql , на сервере должен быть ioncube (я с его установкой как раз плясал), запуск site.com/index.php - выдается код, его в крякер и нужно ввести в поле ответ.
А терминатору этому похоже нужен неслабый сервер.[/HIDEL]
 

[HIDEL]
***Скрытый текст***
C такой нет, возможно что-то с ioncube. Куда чего вбивать указано в первом посте.
Кстати, думаю лучше пускать сей терминатор на опенсервере+прокси ибо там и парсинг ключей и поиск доменов и регилка и пр.
А если завалит, то локальную машину только.
Тема интересная, может ее в приват куда-нить затолкать?Особенно если этот мегаскрипт реально заработает, у меня пока поиск дропов или отдает ноль или валит сервак.
[/HIDEL]
 

Всё лавочка прикрыта:(
Генератор лицензий для AutoBot Douglas
Раздача временно приостановлена!

дайте код граждане!!!
Бывает, что открывают раздачу ключей, нужно время от времени заходить и проверять. Я так себе и взял лицензию.
 

Бывает, что открывают раздачу ключей, нужно время от времени заходить и проверять. Я так себе и взял лицензию.

А запускали в работу? Есть толк с этого скрипта?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху