Ставки / Покер / Казино Теория для поднятия банка на футбол. Теория ставок в режиме Лайв на футбол (забивные чемпионаты)

ТС МОЛОДЕЦ, схемка рабочая

% от банка 3-5 для таких ставок будет в самый раз
Лучше ставить системой, так как на экспрессах будет слив по этой теме, а система даст отличный + на дистанции.
Только что по myscore посмотрел статистику 200 игр.
примерно в 80% игр в которых было 2-5 голов в первом тайме, будет гол во втором. Так что схема отличная, если ставить системой, совмещая с 0.5 первого тайма или 1.5-2.5 ТБ матча
 

Проблема, как минимум в том, что нельзя просто так рассматривать матч. Человеческий фактор, все таки самый важный, а значит нужно судить о важности матча+кто кому забил и т.д. Достаточно часто игроки могут начать сушить матч. ИМХО теория слабая, но при большой выборке и положительном проценте почему бы и нет. Но еще не согласен с 10% от банка. При 3 подряд победах эти 10% будут весьма существенными. Лучше определиться с суммой в начале и неспеша ставить.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Сижу в ставках более 4 лет. За все время видел и платные слитые, и бесплатные, и приватные стратегии.. Увы, на дистанции все равно будет в лучшем случае 0.
 

Зарабатывать, именно зарабатывать на дистанции, в ставках очень сложный процесс. Мой опыт 5 лет, плотных ставок. Прибыль около нуля. В том числе и по этой стратегии, правда она более "тоньше настроена" была. Помимо классной стратегии, нужно очень и очень много работать над собой.
 

чтобы быть на дистанции в плюсе, надо ставить не более 5% от банка, желательно 1-3%. но если вы хотите пощикотать нервишки и поболеть, то ставьте хоть вабанк, и никого не слушайте ведь это ваши деньги и ваша ответственность ))
 

По АПЛ около 70%+ на гол во втором тайме без стратегий - просто статистика. На мой взгляд от банка нужно брать до 5% по данной стратегии.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху