Раздача Тема для тех кому надо заработать!

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


Тема о том, как сделать слайд-шоу.
Так это же не трудно сделать самому, зачем заказывать за кучу денег?
Таких "спецов" на просторах полно, конкуренция зашкаливает.
 

Тема о том, как сделать слайд-шоу.
Так это же не трудно сделать самому, зачем заказывать за кучу денег?
Таких "спецов" на просторах полно, конкуренция зашкаливает.
говорит же человек - 15 лет в фрилансе..
интересны фишки ))
пиши Кверти..
 

говорит же человек - 15 лет в фрилансе..
интересны фишки ))
пиши Кверти..
Да кто вам фишки откроет - плодить конкурентов. Потрепаться может, это да, спорить не буду.
 

Там все просто берешь топ досок и пишешь обьявы ролики для вас индивидуально, звонят люди приходят составляем на коленке сценарии, берем аванс ,через 3 дня показываем рыбу, редактируем под них и получаем деньги, суть метода в том что выслушать и сделать как надо клиенту, не круто и не как в Голливуде а так как он хочет с его матерьяла и музыке... Все работает через интернет все сложнее, но я делал , берёшь матерьял, делаешь ждешь проплаты и отправляешь через облако, если есть придирки то меняешь и заново отправляешь
 

это не правда что надо чего то скрывать у меня так много клиентов что меня новые не интересуют, я работаю с клиентами на всю жизнь
 

Это для вас бизнес значит кого то кинуть, мой клиенты дороже родственников, кормят. помогают, вытаскивают из тюрьмы, главное об этом их не просить
 

Это для вас бизнес значит кого то кинуть, мой клиенты дороже родственников, кормят. помогают, вытаскивают из тюрьмы, главное об этом их не просить
а откуда ты сейчас пишешь?
не из тюрьмы хоть..
 

Ты братан плохо о людях не думай, я не работаю 15 лет нигде сплю до 13-00 и живу в столице, все что меня кормит это умение договариватся и пара талантов, я читал ваш форум уже давно он поход на ведро без дна, вроде ведро, а вроде сито, читаеш а твоя жизнь проходит мимо пока ты умничаеш, у меня клиенты с 1 мегабайтом ума зарабатывают больше чем 50 процентов не платеже спасобного форума. И они помочь могут больше, обычно платят люди а не пк.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху