Бизнес Телеграм-машина!

cdfd1e943d1cebe693bfe.png

69b5dbbae6ca0635ae29d.png


Назад в прошлое я вас точно вернуть не смогу, да нам и не нужно.

Меня зовут Николай. Созданием и продвижением пабликов, сайтов и различных компаний я занимаюсь уже более 4 лет, также в течении этого года активно занимался продвижением ботов. За это время я не просто набрал огромную практику, а создал абсолютно другие подходы в этих темах.

Мы будем учиться создавать ботов, пока все черпают знания с заезженных курсов про то как создать и раскрутить паблик в вк.

ПОЧЕМУ БОТЫ?:
fc64834718cd95aceb1bd.png


Что вы получаете:
641cffe88864e48fb4f3c.png
d944970fae6f2177f2853.png
36d32a4baf403f428d37b.png
57aace97b8b86e4b69091.png
5b3db80ba13017e74999a.png
6270f3470cc3807adfdba.png
6756574b4570913316c36.png

Задумайся вот о чем:

Telegram боты (и боты в других мессенджерах) будут постоянно развиваться и набирать аудиторию, это прекрасная возможность успеть захватить нишу и поработать один раз, чтобы зарабатывать постоянно и пассивно.
[HIDEPL="15,15"]
Скачать - https://cloud.mail.ru/public/BT2v/SeqFeKQ36
Доп. материал - https://yadi.sk/d/m2OEHG603R4XwY [/HIDEPL]
 

Смысла в боте нет, когда существуют каналы. Никто не будет брать рекламу в боте: не понятно какая аудитория, не известно количество просмотров, сложно выявить статистику. Курс, как и многие другие, делается просто на хайпе
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Смысла в боте нет, когда существуют каналы. Никто не будет брать рекламу в боте: не понятно какая аудитория, не известно количество просмотров, сложно выявить статистику. Курс, как и многие другие, делается просто на хайпе
Имеются сервисы для того что бы узнать сколько подписано на бота
 

Курс посмотрел еще не полностью. Но качество записи уроков дико напрягает. Автор даже не знает о программах записи экрана монитора, записывает свой монитор на камеру дешёвого телефона.
 

Курс посмотрел еще не полностью. Но качество записи уроков дико напрягает. Автор даже не знает о программах записи экрана монитора, записывает свой монитор на камеру дешёвого телефона.
На мобилу записывали, т.к. стоит защита на курсе, потом в редакторе закрывали код свой, что бы не спалили.
 

В одном он прав что facebook, vk и др. соц. сети теряют актуальность... Ведь telegram реально офигенно...

Кто изучал, расскажите какие он ниши он советует раскручивать? В сети разные мнение. Мне же интересно мнение автора!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху