Telegram бот для продажи инфотоваров

Llloyd

Premium Lite
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет. Представляю вашему вниманию Телеграмм бота для продажи инфотоваров.
Преимущества данного бота:
-Дизайн создан при помощи inline-клавиатур. Теперь чат не будет засорятся однотипными сообщениями
-Простая админ-панель встроенная в самого бота
-Автоматическое подтверждение оплаты через Qiwi
-Возможность рассылать сообщения клиентам бота

Пример подобного бота можно посмотреть по адресу @test_intshop_bot

Стоимость бота в подобной конфигурации 2000 руб

Возможны различные доработки по вашим пожеланиям.

Этот бот является базовой версией. В случае необходимости можно доработать различные аспекты бота: Дополнительную/другую платежку, корзину и.т.д

Связаться со мной можно через Telegram: Llloyd
 

Последнее редактирование модератором:
Периодчески я тестирую разные способы заработка. Понадобился бот в телеграм определенного функционала,поиск по форумам выводил на кодеров разного уровня. Но боты в основном были переделанные из паблик версии бота быстрых продаж с киви платежкой. В основном они и сейчас продаются. Это предистория так сказать.
Могу сказать с уверенностью что автор один из немногих предоставляет качественный продукт с поддержкой. Адекватный,исправления вносит без вопросов. Просто берет и делает.Самое главное цена вне конкуренции на рынке подобных ботов. Нужен бот ,напишите ему что вам нужно и автор сделает то что вам нужно.
Резюмирую. Цена+компетентность+всегда на связи+быстрота=ваш бот.
Рекомендую данного автора однозначно. За не большие деньги получаете готовый продукт и поддержку.
P.S И да,боту не нужен хостинг,работает у вас на компьютере или ноутбуке. Если нужна круглосуточная работа то подойдет простой вдс с минимальной конфигурацией на виндовс. В общем плюсы одни.
 

Последнее редактирование:
Назад
Сверху